Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Кто поможет установить межкомнатные двери?

Сообщений в теме: 47

#41 Лопез

Лопез

Любитель

• Пользователи
  • 11 сообщений
0
Отправлено 04 Июль 2019 - 21:28

Просмотр сообщенияПион (11 Июнь 2019 - 04:42) писал:

Просмотр сообщенияЛопез (10 Май 2019 - 18:04) писал:

А какие окна лучше брать? мы просто подумывали купить деревянные окна, но знакомые говорят, что они склонны к деформации под влиянием погоды. Пластиковые, как говорят попрактичнее будут?
Вы наверное имели в виду деревянные двери? Или все таки окна? На счет деформации под влиянием погоды я не слышала, если честно. Разве не делают какую-то пропитку, что позволяет устойчиво им держаться?  Но я бы вам посоветовала бы пластиковые окна, мы например взяли немецкого производства rehau
Ой, извините, быстро печатала, начиталась всяких сообщений и уже слова путаются. Да, это была опечатка, я имела в виду деревянные двери, а не окна) Спасибо за внимательность) Не знаю, на счет пропитки, видимо пропитка тоже бывает качественная и не очень, из-за чего двери и гнутся. Не сколько как под влиянием погоды, а под влиянием смены температуры наверное.  Так как вы думаете на счет дверей?

#42 Пион

Пион

Любитель

• Пользователи
  • 15 сообщений
0
Отправлено 26 Июль 2019 - 08:12

Просмотр сообщенияЛопез (04 Июль 2019 - 21:28) писал:

Ой, извините, быстро печатала, начиталась всяких сообщений и уже слова путаются. Да, это была опечатка, я имела в виду деревянные двери, а не окна) Спасибо за внимательность) Не знаю, на счет пропитки, видимо пропитка тоже бывает качественная и не очень, из-за чего двери и гнутся. Не сколько как под влиянием погоды, а под влиянием смены температуры наверное.  Так как вы думаете на счет дверей?
Ну, я думаю,что лучше пластиковых дверей пока ничего не придумали. Дерево тоже хорошо конечно, но лично нам, было хорошо устанавливать пластиковые двери из-за того, что мы могли сделать двери под цвет нашего интерьера. А с деревом, насколько я знаю, особо не разгуляешься

#43 ПотаповМ

ПотаповМ

Любитель

• Пользователи
  • 10 сообщений
0
Отправлено 29 Июль 2019 - 03:36

Любая бригада ремонтников установит и вполне бюджетно

#44 Лопез

Лопез

Любитель

• Пользователи
  • 11 сообщений
0
Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 08:58

Подскажите тогда фирму, где можно заказать качественные и бюджетные пластиковые двери, и как с ними можно было связаться? Я вот слышала, про окна  Brusbox, вроде они дешевые, но при этом качественные. Скажите, кто-нибудь устанавливал именно такие двери? Сколько они стоят и вообще качественные ли?

#45 Пион

Пион

Любитель

• Пользователи
  • 15 сообщений
0
Отправлено 11 Октябрь 2019 - 17:50

Межкомнатные двери лучше брать ПВХ покрытия или из экошпона. На первый взгляд междц ними особого отличия нет, но все такие двери из экошпона во многом уступают дверям из ПВХ покрытия, но и цена, соответственно будет выше. Мы себе установили ПВХ и не пожалели, но про двери из экошпона тоже очень хорошо отзываются

#46 Лопез

Лопез

Любитель

• Пользователи
  • 11 сообщений
0
Отправлено 31 Октябрь 2019 - 19:11

Подскажите, пожалуйста, где вы такие двери устанавливали? Вообще, что вы скажете о пластиковых дверях, стоит ли их устанавливать или лучше деревянные двери все таки лучше? Что там по цене выходит, не слишком ли дорого?

#47 nadju6ka

nadju6ka

Прораб

• Модераторы
  • 1 150 сообщений
55
Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 12:55

Экструдированные двери, из пластика легкие, надежные. см посты выше.

#48 Пион

Пион

Любитель

• Пользователи
  • 15 сообщений
0
Отправлено 08 Декабрь 2019 - 22:50

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2019 Gvozdem.ru