Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Надежные межкомнатные двери

Сообщений в теме: 17

#1 Happy138

Happy138

Мастер

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
0
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 08:21

Всех приветствую. Знаете, на самом деле, найти надежные и красивые межкомнатные двери не так уж и сложно. Мы лично присмотрели себе отличный вариант от производителя "Bella Cosa". Можете и вы к ним обратиться, уверен, что останетесь довольны качеством.

#2 Mooncrash

Mooncrash

Прораб

• Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
37

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:38

Если у них есть свой сайт, а я уверен, он есть, оставьте пожалуйста ссылку, чтобы наши пользователи без лишних хлопот могли посетить эту компанию в режиме онлайн. Спасибо.
//Если помог - жми на зеленую кнопку под постом!//
Консультация по различным вопросам строительства и ремонта - http://forum.gvozdem...0-консультация/

#3 Янина

Янина

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
Отправлено 22 Май 2015 - 07:57

А у нас еще старого образца двери. И установлены как-то странно, под наклоном что ли...постоянно закрываются. Прикупила себе вот такую подпорку под дверь http://magic-present...-klenovij-list/ декоративную. Проблема решена. Только собака все норовит ее вытащить)

#4 елка

елка

Прораб

• Модераторы
  • 547 сообщений
18

Отправлено 22 Май 2015 - 12:27

Просмотр сообщенияЯнина (22 Май 2015 - 07:57) писал:

А у нас еще старого образца двери. И установлены как-то странно, под наклоном что ли...постоянно закрываются. Прикупила себе вот такую подпорку под дверь http://magic-present...-klenovij-list/ декоративную. Проблема решена. Только собака все норовит ее вытащить)
А сами Вы не спотыкаетесь об эту подпорку?

#5 maxik

maxik

Любитель

• Пользователи
  • 18 сообщений
1
Отправлено 25 Май 2015 - 15:04

Еще экалюмовские двери классные. Сам у них заказывал дверь еще в 2005 году и до сих пор не искривилась, не потрескалась, не выпала...

#6 Klabik

Klabik

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
0
Отправлено 28 Май 2015 - 13:53

Просмотр сообщенияЯнина (22 Май 2015 - 07:57) писал:

А у нас еще старого образца двери. И установлены как-то странно, под наклоном что ли...постоянно закрываются. Прикупила себе подпорку под дверь декоративную. Проблема решена. Только собака все норовит ее вытащить)
Красивая штучка ^_^  я б купила

#7 Konstantinovich

Konstantinovich

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
0
Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 14:54

Отличные двери. Себе ставил. вышло отлично.

#8 filosoff

filosoff

Любитель

• Пользователи
  • 22 сообщений
2
Отправлено 16 Октябрь 2018 - 17:42

не совсем понятен термин "надежные" для межкомнтаных дверей. вскрывать же их вы не собираетесь? :rolleyes:

#9 bla bla bla

bla bla bla

Любитель

• Пользователи
  • 12 сообщений
0
Отправлено 28 Март 2019 - 13:16

сосна?

#10 Пион

Пион

Любитель

• Пользователи
  • 13 сообщений
0
Отправлено 09 Май 2019 - 18:00

Какие двери более практичны? Я слышала, что сейчас делают двери из искусственного материала, но при этом ничем не уступают . Стоит ли их устанавливать домой?  Или все-таки с деревом ничего не сравнится?

Просмотр сообщенияfilosoff (16 Октябрь 2018 - 17:42) писал:

не совсем понятен термин "надежные" для межкомнтаных дверей. вскрывать же их вы не собираетесь? :rolleyes:
Вот кстати тоже об это подумала) Но видимо тут имеется в виду качество)

#11 Римон

Римон

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0
Отправлено 11 Май 2019 - 00:29

Просмотр сообщенияПион (09 Май 2019 - 18:00) писал:

Какие двери более практичны? Я слышала, что сейчас делают двери из искусственного материала, но при этом ничем не уступают . Стоит ли их устанавливать домой?  Или все-таки с деревом ничего не сравнится?

Просмотр сообщенияfilosoff (16 Октябрь 2018 - 17:42) писал:

Вот кстати тоже об это подумала) Но видимо тут имеется в виду качество)
Вы наверное имеете в виду двери из экошпона. Это искусственный материал, но при этом он экологически чистый и не содержит  химических соединений. Мы установили 2 года назад такие и пока с ними еще ничего не случалось, ничего плохого не заметили. Кстати брали в Ленинградских окнах

#12 Пион

Пион

Любитель

• Пользователи
  • 13 сообщений
0
Отправлено 11 Май 2019 - 00:57

Ого, не надеялась, что кто-то столько полезного напишет. А по цене они вроде дешевле да чем дерево? Сколько стоила установка? Во сколько одна дверь допустим вам обошлась? И как связаться с этой фирмой, где вы брали?

#13 Римон

Римон

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0
Отправлено 11 Май 2019 - 01:10

Зависит все от размеров ваших проемов дверей, надо вызвать замерщика, кстати в ленинградских окнах там бесплатно. Они вам посчитают и скажут во сколько это вам обойдется . Потом составите договор и все дела. В общем, подробнее можете на http://okna-leningra...omnatnye-dveri/ подробнее разузнать

#14 Пион

Пион

Любитель

• Пользователи
  • 13 сообщений
0
Отправлено 11 Май 2019 - 02:26

Ага, спасибо. Там и номер телефона оказывается есть, там и свяжусь с ними, надеюсь двери прослужат долго, закажу все таки из экошпона

#15 Эвелинчик

Эвелинчик

Любитель

• Пользователи
  • 11 сообщений
0
Отправлено 11 Июнь 2019 - 10:35

Делаем ремонт уже два месяца, дошло время до выбор межкомнатных дверей. Скажите, лучше ведь брать пластиковые двери, нежели чем деревянные? Потому что дерево  по-любому требует определенного бережного отношения и ухода. Я вот очень хочу пластиковые, скажите права ли я? Или все таки послушаться мужа?

#16 Римон

Римон

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0
Отправлено 07 Июль 2019 - 19:43

Просмотр сообщенияЭвелинчик (11 Июнь 2019 - 10:35) писал:

Делаем ремонт уже два месяца, дошло время до выбор межкомнатных дверей. Скажите, лучше ведь брать пластиковые двери, нежели чем деревянные? Потому что дерево  по-любому требует определенного бережного отношения и ухода. Я вот очень хочу пластиковые, скажите права ли я? Или все таки послушаться мужа?
Как я уже писала, мои фавриты-это пластиковые двери из экошпона, лучше них ничего и нет. Они очень похожи на самом деле на деревянные двери, но при этом сделаны из пластика. Вообще не  содержат в составе вредных химических веществ, только экологически чистый материал. В принципе название само за себя говорит. Они кстати, не хуже деревянных по прочности и устойчивости, но стоят в разы дешевле

#17 Эвелинчик

Эвелинчик

Любитель

• Пользователи
  • 11 сообщений
0
Отправлено 31 Июль 2019 - 06:04

Просмотр сообщенияРимон (07 Июль 2019 - 19:43) писал:

Как я уже писала, мои фавриты-это пластиковые двери из экошпона, лучше них ничего и нет. Они очень похожи на самом деле на деревянные двери, но при этом сделаны из пластика. Вообще не  содержат в составе вредных химических веществ, только экологически чистый материал. В принципе название само за себя говорит. Они кстати, не хуже деревянных по прочности и устойчивости, но стоят в разы дешевле
Прочла отзывы про двери из экошпона, специалисты все-таки говорят, что они не сравнятся в полной мере с деревянными дверьми, но все-таки учитываю их разницу в цене, то выгоднее, лично мне установить именно такие двери из экошпона. Подскажите, пожалуйста, у вас есть их контакты?

#18 Римон

Римон

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0
Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 15:04

Сам офис Ленинградских окон находится на Магнитогорской 30, советую съездить туда, чтобы увидеть весь ассортимент, что есть у них и плюс живое общение с менеджером, проконсультирует вас. Конечно, можно еще просто организовать все дистанционно, по http://okna-leningrad.ru/dveri/, вызовите сначала замерщика, он вам посчитает стоимость дверей и вообще, поможет определиться какие именно брать двери, потому что помимо экошпона, есть еще и ПВХ и ДПК профили

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2019 Gvozdem.ru