Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Где заказать пластиковые окна

Сообщений в теме: 79

#1 Osipov

Osipov

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
Отправлено 11 Март 2015 - 10:11

• Всем добрый день!

Собрались менять окна в своей квартире в этом году, т.к. наши уже совсем "исхудали". Профиль собираемся ставить KBE Expert в сочетании с теплопакетом 2.0. Хотелось бы получить от Вас совет в какой компании лучше заказывать окна с их последующей установкой. Наверняка тут есть люди с опытом покупки окон пвх ))

Спасибо, жду Ваших советов))

#2 Osipov

Osipov

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
Отправлено 12 Март 2015 - 09:35

К сожалению ответов так и не получил...
Вчера позвонил в gm-okna.ru , проконсультировался, вызвал замерщика..сегодня должен приехать все смерить...по телефону вроде бы все вежливые и приятно общаются...
Сейчас еще проблема в том, что многие чуть ли не в гаражах эти самые окна производят... Изображение
Вообщем не знаю что и как пройдет, но позже отпишусь, думаю может быть кому-то будет полезно почитать..

#3 Osipov

Osipov

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
Отправлено 14 Март 2015 - 10:59

Вчера приезжал замерщик, все смерил и уехал....понравилось, что не получилось ситуации "впаривания" - когда замерщик не уходит, пока Вы не согласитесь заказывать окна.
ГМ окна (или Джи Эм, не знаю как правильно) должны отзвониться и огласить стоимость материалов, работ и самих окон.

#4 Osipov

Osipov

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
Отправлено 16 Март 2015 - 14:13

Позвонили, огласили стоимость самих окон, комплектации и работ. Стоимость оказалась приемлемой, приезжал агент, заполнили договор, внес предоплату 70%, осталось подождать неделю до монтажа новых окошек Изображение)
Потом отпишусь что и как))

#5 Ирина1

Ирина1

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
0

Отправлено 22 Июль 2015 - 08:48

Да ладно, профиль и получше бывает. И как вы в России собираетесь выжить в двойным стеклопакетом, вы с юга, что ли?

#6 gosha_g

gosha_g

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
2

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 14:30

Ну и как, установили окна? Начинаются холода. Довольны новыми окнами?

#7 Happy138

Happy138

Мастер

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
0
Отправлено 04 Октябрь 2015 - 19:01

Привет! Сейчас конечно выбор очень большой. Мы с друзьями советовались. Они как-то устанавливали, окна стоят хорошо и уже достаточно долго. А еще, готовясь к зиме, решили установить откосы из сэндвич-панелей - достаточно жесткие, великолепно сочетаются с окнами и сохраняют тепло в помещении. Откосы не требуют окраски или какого-либо ремонта, а также способны обеспечить теплоизоляцию и звукоизоляцию. И самое главное – они удобны и просты в эксплуатации.

#8 Sergey44

Sergey44

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
1
Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:11

А в питере кто где заказывал?

#9 gosha_g

gosha_g

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
2

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 18:12

Вы так и не отписались что и как получилось... Довольны окошками?

#10 konstantin nikol

konstantin nikol

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
Отправлено 16 Декабрь 2015 - 08:49

Мы заказывали в "Пластик Трест". Понравилась оперативность приезда замерщика и адекватный менеджер. Сумма к оплате оказалась практически той, которую согласовали. Окнами остались довольны.

#11 konstantin nikol

konstantin nikol

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
Отправлено 18 Декабрь 2015 - 17:36

Небольшое дополнение - мы не сразу пришли в "Пластик Трест", до этого имели негативный опыт мытарств - установили неважно, долго писали рекламации. даже обращались в НИУПЦ "Межрегиональный институт Окна" за проведением экспертизы,но, потом все уладилось, работой довольны.

#12 Nikitos

Nikitos

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
0
Отправлено 15 Январь 2016 - 16:04

Хочу заменить старые советские деревянные окна в нашей квартиры. Бюджет небольшой, поэтому хочу начать с детской. Какой профиль посоветуете, что лучше брать? В какую хорошую фирму стоит обратиться в Питере? Знаю, установщиков много, нужны контакты проверенных и надежных!

#13 Albanec

Albanec

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
0
Отправлено 15 Январь 2016 - 17:02

В первую очередь стоит обратить внимание на два момента: как долго фирма работает, не шарашкина ли контора, и есть ли у нее собственное производство, а не "купи-перепродай". Посмотрите цены в "Ленинградских окнах". Это Питерская фирма, на рынке уже более 10 лет, налажено собственное производство. Но при покупке пластиковых окон вы должны для себя ответить на несколько вопросов: какое отопление у вас в квартире, и хорошая ли шумоизоляция?! Эти параметры нужно учесть при выборе камер профилей ПВХ

#14 Nikitos

Nikitos

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
0
Отправлено 15 Январь 2016 - 18:30

Ну Rehau это всемирно известный немецкий профиль. Вот интересно про Brusbox услышать отзывы. Вроде как недорогие, качественные. Главное, чтобы не только тепло было, но и хорошая звукоизоляция. Сильно шумно на улице, окна выходят на проезжую часть, поэтому для нас это проблема намбер ван. Сколько камер лучше брать?

#15 Albanec

Albanec

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
0
Отправлено 15 Январь 2016 - 20:35

На тот момент цена Ленинградских окон okna-leningrad.ru мне нормальной показалась. Посмотри несколько вариантов, зайди к ним на сайт, там акции постоянно. Позвони менеджеру, поговори с ним. Если не выполнять монтаж по госту, а просто запенить, то спустя пускай не год-два, а больше, эта монтажная пена от контакта с воздухом начнет потихоньку ссыхаться... И "привет" щели и сквозняки в квартире!!! Если хотите лучшую теплоизоляцию, то стоит брать трехкамерные окна. Лучше конечно всегда консультироваться уже с самими оконщиками. Сделайте заявку, к нам замерщик приехал спустя два часа, на месте всё обсудили, посчитали и сразу подписали договор.

#16 Nikitos

Nikitos

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
0
Отправлено 16 Январь 2016 - 05:40

Я разузнал насчет цены. В общем, всё зависит от количество камер. Однокамерное окно - одна цена, двухкамерное - уже тысячи на 2 дороже и так далее.

#17 polkan

polkan

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
Отправлено 20 Январь 2016 - 03:29

Я заказывал окна в компании Кара Строй, в целом все понравилось, и цены не кусаются, все сделали быстро и качественно, у них часто проходят акции и скидки- не здесь уже кому как повезет.

#18 Simillar

Simillar

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0

Отправлено 20 Январь 2016 - 13:05

Ну вы назвали как раз очень распространенные марки. По ним 50/50 положительных и негативных. В вашем случае ставил бы 3-х камерные, 5ки будет многовато, как по мне. Сам брал на заказ, выбирал модель и на мое окно осуществляли проекцию. Брал ПВХ формата Kali 3ST-1254. По шуму в закрытом состоянии – отлично, когда на проветривании стоят – немного звук, само собой, пропускает.
За это http://kali.kz я буду им еще долго благодарен

#19 bakalavr

bakalavr

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0
Отправлено 27 Январь 2016 - 17:13

Просмотр сообщенияkonstantin nikol (18 Декабрь 2015 - 17:36) писал:

Небольшое дополнение - мы не сразу пришли в "Пластик Трест", до этого имели негативный опыт мытарств - установили неважно, долго писали рекламации. даже обращались в НИУПЦ "Межрегиональный институт Окна" за проведением экспертизы,но, потом все уладилось, работой довольны.

у меня дома тоже ставили окна от этой компании, я остался всем доволен!

#20 YanaGavana

YanaGavana

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:36

Добрый день!

Совсем недавно закончили ремонт в новой квартире,
Хочу порекомендовать мастера (Вадим, 8 (903) 174-89-20),
Остеклил нам балкон, все быстро и качественно!
Т.к. частный мастер, цены чуть дешевле, чем на рынке.
Установrка заняла за 1 день. Рекомендую ;)

#21 Barboz

Barboz

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
0
Отправлено 19 Февраль 2016 - 06:20

Заказывал установку окон и остекление балкона в "Ленинградских окнах", сейчас кризис, но ребята цены не задрали, вполне нормальные цены. Насчет окон Rehau могу сказать, что они обладают высокой степенью надежности, а большой выбор цветов и форм позволяет использовать окна Rehau практически для любых типов помещений.

#22 Sergey44

Sergey44

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
1
Отправлено 23 Март 2016 - 10:10

Не так давно обращались в оконный завод Строй Вектор, сравнивали цены по Санкт-Петербургу, самые выгодные предложения были у них. Окна ставили brusbox aero, так как в соотношении стоимости и качества самый оптимальный вариант. Ну и в подарок получили оконный клапан по акции, чем вполне остались довольны.

#23 Yoker

Yoker

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
0
Отправлено 24 Март 2016 - 11:59

Нам Ленинградские окна проводили остекление лоджии. Качеством мы остались довольны. Профиль Rehau, двухкамерный стеклопакет. За почти год службы пластик не выгорел, фурнитура вся работает отлично. На лоджии тепло и шума с улицы не слышно.

#24 Barboz

Barboz

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
0
Отправлено 29 Апрель 2016 - 09:31

Кто что знает про зимнее проветривание в пластиковых окнах? Слышал, что здорово помогает от обледенения окон. На всех стеклопакетах есть такая опция? Или это только на дорогих профилях? И еще интересно, расскажите пожалуйста... У всех ли окна потеют зимой? Это вообще нормальное явление или нет?

#25 mastersity

mastersity

Любитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
0
Отправлено 07 Май 2016 - 14:16

а у меня вот через время на окнах начала фурнитура заедать, пришлось поставить новую, хорошо, что она не сильно дорого стоит

#26 nadju6ka

nadju6ka

Прораб

• Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 134 сообщений
55
Отправлено 07 Май 2016 - 16:32

Просмотр сообщенияBarboz (29 Апрель 2016 - 09:31) писал:

Кто что знает про зимнее проветривание в пластиковых окнах? Слышал, что здорово помогает от обледенения окон. На всех стеклопакетах есть такая опция? Или это только на дорогих профилях? И еще интересно, расскажите пожалуйста... У всех ли окна потеют зимой? Это вообще нормальное явление или нет?
В окнах ручки имеют три положения. даже четыре. Когда ручка ставится в положение под 45 град, створка слегка отодвигается от рамы, образуя щель. которая и является зимним проветриванием. Еще есть специальные установочные приспособления в раме для зимнего проветривания типа задвижки. Но стоят они очень дорого, что то около трех тыс. Обледенение может возникать при  несоответствии характеристик стеклопакета или неправильной установки окна и заделки откосов. Стекла *потеют*, когда действительно нет проветривания в  помещениях типа влажной кухни. Надо оставлять  щель и тогда окна не будут потеть и конденсироваться. Энергосберегающие пакеты  предпочтительнее.

#27 phelps

phelps

Любитель

• Пользователи
  • 16 сообщений
0
Отправлено 09 Май 2016 - 22:09

Просмотр сообщенияmastersity (07 Май 2016 - 14:16) писал:

а у меня вот через время на окнах начала фурнитура заедать, пришлось поставить новую, хорошо, что она не сильно дорого стоит

а где это вы не сильно дорого новую фурнитуру себе нашли?

#28 mastersity

mastersity

Любитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
0
Отправлено 09 Май 2016 - 22:10

ну обратился в компанию орманрус.ру, и они мне предоставили довольно таки хороший выбор фурнитуры по приятной цене

#29 osvald

osvald

Любитель

• Пользователи
  • 10 сообщений
0
Отправлено 19 Май 2016 - 14:27

Мы в свое время профиль Века ставили. Вот к нему претензий нет, до сих пор все в порядке. По моим стопам и друзья потом такие же ставили. А устанавливала нам компания Балтмегастрой (это Питер). Замерщик уже на другой день был у нас и через неделю где-то сами окна поставили. У нас в принципе недорого получилось.

#30 елка

елка

Прораб

• Модераторы
  • 547 сообщений
18

Отправлено 21 Май 2016 - 08:09

Просмотр сообщенияosvald (19 Май 2016 - 14:27) писал:

Мы в свое время профиль Века ставили. Вот к нему претензий нет, до сих пор все в порядке. По моим стопам и друзья потом такие же ставили. А устанавливала нам компания Балтмегастрой (это Питер). Замерщик уже на другой день был у нас и через неделю где-то сами окна поставили. У нас в принципе недорого получилось.
Интересно, где это они сами окна поставили :)

#31 BreeFree

BreeFree

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 25 Май 2016 - 14:50

Просмотр сообщенияелка (21 Май 2016 - 08:09) писал:

Я тоже оказался падок на рекламу и решил заказать себе Veka с какой-то навороченной немецкой фурнитурой. Но у нас город маленький, вариант под веку только через ВегаАвангард. Рабочие уже заканчивают с подоконником.

#32 Доярка

Доярка

Любитель

• Пользователи
  • 16 сообщений
0
Отправлено 30 Май 2016 - 12:18

Рехао лучшие, у них качественные окна

#33 vika2014

vika2014

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
0
Отправлено 31 Май 2016 - 16:02

Хороших компаний по установке пластиковых окон много. Одной из них является "Оконный квартал" okonniy-kvartal.ru . Я сотрудничала именно с этой фирмой. Результат получился весьма достойным.

#34 Лёма

Лёма

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0
Отправлено 03 Июнь 2016 - 19:50

Мы себе в дом ставили деревянные окна , цена не слишком дорогая. Заказывали у компании Балтмегастрой  Мы остались очень довольны их работой. Замерили, просчитали, изготовили и установили быстро и аккуратно. Ранее не приходилось сталкиваться со столь добросовестными компаниями

#35 Lenok

Lenok

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0

Отправлено 14 Июнь 2016 - 14:25

Я в Москве живу несколько лет, сама из Питера. Так вот, что в питерской квартире, что в московской стоят окна REHAU, полностью утраивают они меня по качеству и надежности, ни разу не было выявлено ни продувания ни промерзания оконных конструкций, в этом плане все "ОК", шумоизоляция в норме. У нас только с фурнитурой были проблемы, тяжело поддавались ручки, но их смазали и стало лучше. А  вот в московской квартире у меня фурнитура от Зигения Ауби (надеюсь правильно написала)-вот они классные, ход мягкий, работают исправно, мне нравится, в Москве заказывала в "Светлых окнах". 2 года им уже (окнам).

#36 osvald

osvald

Любитель

• Пользователи
  • 10 сообщений
0
Отправлено 15 Июнь 2016 - 11:46

Просмотр сообщенияелка (21 Май 2016 - 08:09) писал:

ну это же оборот речи)) в смысле что окна поставили, которые мы у них заказывали)

#37 Ukulidan

Ukulidan

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0
Отправлено 21 Июнь 2016 - 16:50

В интернете можно будет посмотреть

#38 Albanec

Albanec

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
0
Отправлено 07 Июль 2016 - 06:41

Я за профиль Rehau. Немецкое качество, ничем не уступают другим маркам. Просто почитайте подробные отзывы, так проще выбрать оптимальные по цене. Cтоимость приемлемая в "Ленинградских окнах", при этом качество на уровне, у них налажено собственное производство. Мы еще у них для родителей заказывали у них стекление балкона, консультанты рассказали все тонкости, монтажники не криворукие, сделали быстро, где-то за 2 часа, а на само изготовление ушла приблизительно неделя.

#39 OlgaLeez

OlgaLeez

Любитель

• Пользователи
  • 11 сообщений
0
Отправлено 07 Июль 2016 - 15:06

Мы заказывали пластиковые окна у компании "Империя ГАРАНД",выбрали именно эту компанию,так как у нее положительная репутация на рынке.Нам очень понравилось то,что на самом сайте можно узнать всю стоимость заказанных нами пластиковых окон.Вот как раз этот калькулятор http://oknamsk.imgra...stikovykh-okon/ ,все просто,и мы довольны.

#40 Марк Свиридов

Марк Свиридов

Любитель

• Пользователи
  • 15 сообщений
0
Отправлено 29 Июль 2016 - 11:54

Просмотр сообщенияLenok (14 Июнь 2016 - 14:25) писал:

Я в Москве живу несколько лет, сама из Питера. Так вот, что в питерской квартире, что в московской стоят окна REHAU, полностью утраивают они меня по качеству и надежности, ни разу не было выявлено ни продувания ни промерзания оконных конструкций, в этом плане все "ОК", шумоизоляция в норме. У нас только с фурнитурой были проблемы, тяжело поддавались ручки, но их смазали и стало лучше. А  вот в московской квартире у меня фурнитура от Зигения Ауби (надеюсь правильно написала)-вот они классные, ход мягкий, работают исправно, мне нравится, в Москве заказывала в "Светлых окнах". 2 года им уже (окнам).
Рехау это отличный вариант. Они для меня всегда будут одними из лучших.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2019 Gvozdem.ru