Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Дизайн интерьера

дизайн дизайнер интерьера

Сообщений в теме: 142

#1 Святослав

Святослав

Любитель

• Пользователи
  • 14 сообщений
0
Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:43

Здравствуйте! Меня зовут Святослав, я частный дизайнер интерьера из Москвы. Образование высшее профильное, опыт работы 7 лет. Предлагаю создать индивидуальный и уютный дизайн вашей квартиры, загородного дома, таун-хауса, магазина, офиса и т.д.

Разрабатываю два вида дизайн проектов. Дизайн проект эконом в состав которого входит:
1 Составление технического задания на дизайн проект
2 Обмерный план помещения.
3 План реконструкции помещения.
4 Экспликация помещений с расстановкой мебели и сантехники (на основе утвержденного плана).
5 Цветовой эскиз стилевого решения на примере основного помещения (по цветовой гамме).
6 План пола с указанием типа напольного покрытия.
7 План потолка.

Полный дизайн проект в состав которого входит:
1 Общие данные.
2 Обмерный чертеж с привязкой инженерных коммуникаций.
3 План демонтажа перегородок и инженерных коммуникаций.
4 План возводимых перегородок.
5 План расстановки мебели и оборудования.
6 План потолка с указанием типа используемого материала, отдельных узлов и сечений.
7 План размещения осветительных приборов, привязка выпусков освещения.
8 План выключателей с указанием включения групп светильников.
9 План размещения электрических розеток и электро выводов с привязкой геометрических размеров.
10 План пола с указанием: отметки уровня пола, типа напольного покрытия, рисунка и размеров.
11 План размещения электрического подогрева пола с привязкой регулятора
12 План размещения санитарно-технического оборудования с привязкой выпусков.
13 План разверток и разрезов.
14 Развертка стен с раскладкой плитки с указанием размеров, артикула и площади выбранного материала.
15 Разрез и развертка стен с декоративными элементами. (Количество чертежей зависит от количества декоративных элементов).
16 Чертежи заказных изделий (выполняется в случае необходимости).
17 План дверных проемов с указанием размеров дверных проемов.
18 Спецификация осветительного оборудования с указанием их типа и мощности и др. специальных требований.
19 Спецификация сан-технического оборудования.
20 Спецификация мебели и оборудования.
21 Ведомость отделки помещений.
22 Визуализация проекта производится в программе 3D Studio Max (2-4 ракурса на каждое основное помещение).

Примеры моих работ, расценки и более полную информацию обо мне можно посмотреть на моем сайте http://super-3dconcept.narod.ru/
Тел. +7(909)6230096

Прикрепленные изображения

• 4.jpg
  • 4_1.jpg
  • 6.jpg
  • 17.jpg
  • 20.jpg
  • 57.jpg
  • 47.jpg
  • 27.jpg
  • 14.jpg
  • 5.jpg
  • кухня-1.jpg
  • 7.jpg
  • 15.jpg
  • 38.jpg
  • 1.jpg
  • 34.jpg
  • 20.jpg
  • 140.jpg
  • 164.jpg
  • 169.jpg

http://super-3dconcept.narod.ru/
+7-909-623-00-96
super-3dconcept@yandex.ru

#2 nadju6ka

nadju6ka

Прораб

• Модераторы
  • 1 178 сообщений
55
Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:08

Очень красиво! Вы профи конечно. Успеха вам!  Немного мужской подход, но лаконичный.

#3 Sandra

Sandra

Любитель

• Пользователи
  • 12 сообщений
0
Отправлено 01 Май 2015 - 08:11

Красиво...но я сама люблю оформлять свой дом. Может и не по правилам, может, и подбираю что-то не так, но сама....получая от этого такое удовольствие))

#4 Матильда

Матильда

Любитель

• Пользователи
  • 10 сообщений
0
Отправлено 17 Август 2015 - 08:05

Тоже кажется что дизайны, для бизнес мужчин.

#5 Alexus

Alexus

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0

Отправлено 17 Август 2015 - 08:18

А чем отличается мужской дизайн от женского?
меньше мелких деталей и больше практичности?

#6 елка

елка

Прораб

• Модераторы
  • 547 сообщений
18

Отправлено 17 Август 2015 - 14:33

Просмотр сообщенияAlexus (17 Август 2015 - 08:18) писал:

А чем отличается мужской дизайн от женского?
меньше мелких деталей и больше практичности?
В мужском больше стильного  хаоса и креативности :)

#7 Святослав

Святослав

Любитель

• Пользователи
  • 14 сообщений
0
Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 09:58

Новый проект

До 31 действуют Новогодние скидки! Цена полного дизайн проекта составляет 1000 руб. м2.

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 7.jpg
  • 12.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg

+7-909-623-00-96

#8 Kistika

Kistika

Любитель

• Пользователи
  • 10 сообщений
0

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:13

Здравствуйте, Святослав! Мне очень нравятся Ваши работы, чувствуется рука настоящего мастера))) у меня к Вам вопрос не совсем по теме.. муж нашел сайт Декорум Дизайн и загорелся идеей купить у них мебель. скажите, стоит к ним обращаться или нет? хотелось бы узнать мнение профессионала.

#9 Святослав

Святослав

Любитель

• Пользователи
  • 14 сообщений
0
Отправлено 05 Декабрь 2015 - 15:09

Просмотр сообщенияKistika (26 Ноябрь 2015 - 19:13) писал:

Здравствуйте, Святослав! Мне очень нравятся Ваши работы, чувствуется рука настоящего мастера))) у меня к Вам вопрос не совсем по теме.. муж нашел сайт Декорум Дизайн и загорелся идеей купить у них мебель. скажите, стоит к ним обращаться или нет? хотелось бы узнать мнение профессионала.
Здравствуйте Kistika! Я не сотрудничал с Декорум Дизайн, по этому сказать точно стоит  у них что то покупать или нет не могу.
+7-909-623-00-96

#10 gosha_g

gosha_g

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
2

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 14:40

Очень красиво, интересный дизайн небольшой квартиры!

#11 Nikitos

Nikitos

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
0
Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:42

Ребят, а кто-нибудь уже занимался ремонтно-отделочными работами в квартире? С чего лучше начать? Заселиться хотим уже как можно скорее, но и абы что делать не хотим, все с головой и с хорошим дизайн-проектом.

#12 Albanec

Albanec

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
0
Отправлено 16 Декабрь 2015 - 15:09

Nikitos, В Москве и области очень много фирм, которые занимаются ремонтом и отделкой квартир. Про частников я вообще молчу. Сами понимаете, объявлений в интернете много, но гарантию тут никто не даст. Так что лучше если и идти к кому-то, то к кому-то конкретному и по рекомендации. Посмотрите и почитайте, сколько бывает случаев, что берут аванс, а потом куда-то пропадают. Портфолио есть на сайте "Вира Артстрой".

#13 nadju6ka

nadju6ka

Прораб

• Модераторы
  • 1 178 сообщений
55
Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:20

Просмотр сообщенияNikitos (15 Декабрь 2015 - 20:42) писал:

Ребят, а кто-нибудь уже занимался ремонтно-отделочными работами в квартире? С чего лучше начать? Заселиться хотим уже как можно скорее, но и абы что делать не хотим, все с головой и с хорошим дизайн-проектом.
Разумеется начинать надо с дизайн проекта. Вы  должны продумать назначение  помещений, расстановку мебели. Потом подвести электрику по фукциональному расположению.  Затем сантехника, плитка. Потом малярная подготовка, потолок, потолочный плинтус, стены клеить, Пол монтировать, вставить двери межкомнатные.  Покупать мебель неспеша. Въехать с хорошим настроением и кошкой.

#14 Nikitos

Nikitos

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
0
Отправлено 17 Декабрь 2015 - 08:38

Сколько по времени может уйти на весь ремонт? Я даже не знаю, как и что придумать с дизайном... Хоть в пору лазить в интернете и искать интересные дизайн-проекты, которые бы подошли под нашу планировку квартиры...

#15 Albanec

Albanec

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
0
Отправлено 17 Декабрь 2015 - 10:24

Вот тут конечно надо обратить на это внимание, чтобы не обвели вокруг пальца. В Вире Артстрой окончательную смету нам составили перед подписание договора и потом уже в ходе работы никак не меняется.По времени ремонт может до 5-6 месяцев занимать, тут спешка только вредит делу. С нами работала Татьяна Еманова, дизайнер, я ее наверное замучала, то это хочу то другое, она учла все мои пожелания и составила дизайн-проект. Тут я, думаю, без помощи профи самим лучше велосипед не изобретать! Помимо бригадира, есть собственная служба качества, инженер ездит на наш объект и следил за работами, получается двойной контроль

#16 Nikitos

Nikitos

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
0
Отправлено 17 Декабрь 2015 - 12:05

Тогда буду пробивать ценник, чтобы знать, сколько у нас хватает на ремонт, а сколько придется занять у родителей :rofl:

#17 Святослав

Святослав

Любитель

• Пользователи
  • 14 сообщений
0
Отправлено 08 Январь 2016 - 21:50

Новогодние скидки будут действовать до 31 января! Стоимость полного дизайн проекта составляет 1000 руб. м2.
+7-909-623-00-96

#18 Nikitos

Nikitos

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
0
Отправлено 17 Январь 2016 - 19:00

В какую цену вам это обошлось или сейчас каждая ремонтно-отделочная компания предоставляет своего штатного дизайнера бесплатно? Не в курсе этой темы, хочу знать все моменты, чтобы потом уже при начале ремонта не обобрали как липку

#19 Barboz

Barboz

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
0
Отправлено 16 Февраль 2016 - 01:17

Недавно закончили ремонт в квартире, рабочие-инвалиды поцарапали весь паркет. Блин мы так расстроились(( Подскажите где найти хорошего мастера, чтобы привел в порядок наш пол??

#20 nadju6ka

nadju6ka

Прораб

• Модераторы
  • 1 178 сообщений
55
Отправлено 16 Февраль 2016 - 14:25

Просмотр сообщенияBarboz (16 Февраль 2016 - 01:17) писал:

Недавно закончили ремонт в квартире, рабочие-инвалиды поцарапали весь паркет. Блин мы так расстроились(( Подскажите где найти хорошего мастера, чтобы привел в порядок наш пол??
  Пол необходимо было укрыть картоном.

#21 Yoker

Yoker

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
0
Отправлено 18 Март 2016 - 06:12

При капительном ремонте в любом случае нужен дизайн-проект, он у "Вира-Артстрой" бесплатный, но вам еще и перепланировку согласовывать нужно будет, это уже за отдельные деньги, звоните уточняйте. Тут от сложности зависит и от объема работ, единой цены нет. Около месяца думаю проект и его согласование займет. Но, поверьте, быстрее вам никто не сделает. Нормально все сделаете, согласуете, договор заключите, строители вам все построят, и спокойно в свою квартиру въедете. Удачи!

#22 molotok44

molotok44

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0
Отправлено 19 Апрель 2016 - 19:54

Люблю красивые кухни. Есть приятно.

#23 Святослав

Святослав

Любитель

• Пользователи
  • 14 сообщений
0
Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:57

В честь майских праздников с 25 апреля по 10 мая будут действовать 20% скидки на дизайн проект! Стоимость полного дизайн проекта составляет 1000 руб. м2.
+7-909-623-00-96

#24 Barboz

Barboz

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
0
Отправлено 23 Апрель 2016 - 13:51

Вы все правильно тут расписали, по таким параметрам и надо искать рабочих. Обращаться стоит в компании, где с вами будет четко оговоренная смета, никаких скрытых работ, ну и плюс само собой - это составление официального договора. А так мне кажется каждая уважающая себя фирма дизайн-проект, при условии исполнения ремонтных работ, делает бесплатно. Это же очень хорошее преимущество для клиентов. Мы свой ремонт делали с ребятами из "Вира-Артстрой".

По большому счету, по цене компания не сильно и дороже хорошей бригады. Во-первых, неизвестно, на кого нарветесь, во-вторых, смета будет меняться раз 10. В итоге всё на то и выйдет, что стоит заказывать в нормальной фирме с договором и гарантией. Попробуйте обратиться в компанию "Вира Артстрой". Cоставят вам первичную смету при встрече, далее уже по ходу дела утвердится смета, по которой уже будут работать без изменений. Работают с любыми отделочными работами, ремонты "под ключ". Делали в прошлом году ремонт нам, знают как работать.

#25 Кетрин

Кетрин

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
0
Отправлено 24 Апрель 2016 - 14:31

Самому тяжело справится, конечно лучше всего к профи обращаться

#26 Nikitos

Nikitos

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
0
Отправлено 20 Июль 2016 - 18:00

Нужен ремонт под ключ в новостройке Подмосковья. Сколько будет примерно это стоить (квартира однокомнатная, 44 кв.м)? Сколько времени займет? Если есть кто, уже отремонтировавший квартиру по подобному сценарию, буду благодарна за ответ :)

#27 Чадов

Чадов

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
Отправлено 20 Июль 2016 - 18:38

Посмотрите в интернете, там полно объявлений об оказании услуг отделочников. Если вас этот вариант конечно интересует... Я бы конечно на вашем месте изначально подумала и взвесила все за и против. По мне так лучше конечно работать с проверенными фирмами. Обратитесь в тот же “ТитанСтрой”, давно на рынке, известная фирма, мы шли к ним по рекомендации друзей. Запомните одно правило: хороший ремонт стоит хороших денег и экономить на этом не нужно. Где есть гарантия, что нанимая бригаду отделочников, вам сделают все качественно, в срок?

#28 La_mila

La_mila

Любитель

• Пользователи
  • 17 сообщений
0
Отправлено 20 Июль 2016 - 20:47

мы планируем к дизайнеру обращаться, потому что сама я не осилю что-то гармоничное придумать.

#29 Happy138

Happy138

Мастер

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
0
Отправлено 21 Июль 2016 - 16:05

Мне кажется, каждый человек может придумать лаконичный дизайн, если  него под рукой будет красивая мебель для оформления. Я себе в комнату купил библиотеку-купе, осталось только подобрать к нему мягкую мебель и будет всё гармонично смотреться.

#30 Nikitos

Nikitos

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
0
Отправлено 22 Июль 2016 - 14:25

Примеры работ какие-нибудь есть? Я даже не знаю, как и что придумать с дизайном... Хоть в пору лазить в интернете и искать интересные дизайн-проекты, которые бы подошли под нашу планировку квартиры...

#31 Святослав

Святослав

Любитель

• Пользователи
  • 14 сообщений
0
Отправлено 22 Июль 2016 - 15:05

Просмотр сообщенияNikitos (22 Июль 2016 - 14:25) писал:

Примеры работ какие-нибудь есть? Я даже не знаю, как и что придумать с дизайном... Хоть в пору лазить в интернете и искать интересные дизайн-проекты, которые бы подошли под нашу планировку квартиры...
Здравствуйте! Могу я вам помочь, скиньте план вашей квартиры, может в моем портфолио найдется что то подходящее для вас.
+7-909-623-00-96

#32 Чадов

Чадов

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
Отправлено 24 Июль 2016 - 17:28

Вы на сайте посмотрите примеры работ, для начала перед каждым ремонт стоит составить дизайн-проект, чтобы знать, какие работы делать и какие стройматериалы покупать. По мне так лучше сотрудничать со строительной фирмой, которая заключит с вами договор, дадут гарантию на выполненную работу и будет четко оговоренная смета, которая в процессе не будет меняться по несколько раз. Мы обращались в Титан Строй по рекомендации друзей, на рынке они уже давно, так что было изначально к ним доверие. Нигде не накосячили.

#33 Happy138

Happy138

Мастер

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
0
Отправлено 24 Июль 2016 - 18:48

Отличные варианты. Жаль что мы уже доделали ремонт, можно было много чего сделать не так. Но впереди еще обустройство. Туда можно что-то взять. Купили прямой диван, который хорошо можно обыграть в интерьере.

#34 Nikitos

Nikitos

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
0
Отправлено 24 Июль 2016 - 18:53

Ну да, когда есть договор, будет с кого спросить если что. Главное, чтобы прописанные сроки соблюдались и срывов больших не было. Спасибо за совет!

#35 edekor

edekor

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 28 Июль 2016 - 17:47

Просмотр сообщенияKistika (26 Ноябрь 2015 - 19:13) писал:

а ещё есть интересные видео на сайте ЭДЕКОР.москва, как сделать самому

#36 La_mila

La_mila

Любитель

• Пользователи
  • 17 сообщений
0
Отправлено 04 Август 2016 - 08:05

Спасибо, посмотрела, действительно многое можно своими руками обиграть, время бы еще выделить на все

#37 Yoker

Yoker

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
0
Отправлено 10 Октябрь 2016 - 23:34

В Вире Артстрой eremont.ru окончательная смета составляется перед подписание договора и потом уже в ходе работы никак не меняется. Это одна из лучших ремонтных компаний в Москве, дизайн проекты бесплатно делают, работают действительно на вип уровне.

#38 Oleg1987

Oleg1987

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:45

Просмотр сообщенияLa_mila (20 Июль 2016 - 20:47) писал:

мы планируем к дизайнеру обращаться, потому что сама я не осилю что-то гармоничное придумать.
Вполне вас понимаю. Сам в этом мало смыслю, обращался в компанию, амбиций и желаний у меня было много, мне хотелось и чего-современного, и немного классике, в итоге на чем-то среднем и остановились. Позже я вносил еще корректировки в проект, но конечный результат я получил прям как хотел. Я к тому, что не стоит бояться обращаться к дизайнерам, а еще я понял, что они сделали куда лучше, чем если бы я делал самостоятельно)

#39 nazar123

nazar123

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
0
Отправлено 28 Октябрь 2016 - 12:21

А как думаете, стоит ли обращаться к дизайнеру  за консультациями по поводу дизайна и ремонта в прихожей дома? Просто самому в голову ничего интересного на мой взгляд не лезет. Что скажете?

#40 Nikitos

Nikitos

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
0
Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 19:51

Обычно по времени ремонт квартиры занимает 5-7 месяцев, при том что на сам дизайн-проект уходит около месяца. В штате Титан Строй titanstroy.su работает свой дизайнер. С нами работал Денис, хороший мужик, всё сделал четко, никаких недоработок не было, учел все наши пожелания. Запомните, те кто делает быстро, скорее всего получается тяп-ляп, потом придется нанимать новых ребят, чтобы всё переделывали. Гарантии на работы длительные.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2020 Gvozdem.ru