Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Где и какие выбрать двери?

Сообщений в теме: 31

#1 vitas64

vitas64

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 25 Апрель 2015 - 05:41

Уважаемые друзья мастера хочу рассказать свою историю поиска дверей. ""Сейчас это не проблема":- скажите Вы:- " В любом хозяйственном магазине полно всяких. Были бы деньги." Да, выбрать двери не проблема, но выбрать качественные, удобные  в использовании и в тоже время недорогие - довольно проблематично, исходя из  реалий сегодняшнего дня. Решил я в этом  году  немного обновить немного привести в порядок своё жилище и начать с дверей.Старые уже стали петь на все голоса то скрипят, то воют. И навесы менял, и чем только не смазывал, но что Вы хотите - старость. Первым делом полез в инет чтобы хоть примерную цену узнать. Долго просматривал страницы и нашёл то что что искал двери из шпона и решил что ставить надо их.  И принялся за поиск, и нашёл именно такие двери фирмы "Тайфун " и теперь они радуют мои не только глаза но и уши.

#2 maxik

maxik

Любитель

• Пользователи
  • 18 сообщений
1
Отправлено 11 Май 2015 - 16:40

А я уже писал тут про двери Экалюм. Вот это действительно продукция высшего качества: долговеченость, уникальная технология, сверхтонкий профиль и насколько фантазия позволяет оформление - художественные витражи, кожа, шпон, ламинат.

Прикрепленные изображения

• 7.JPG

#3 gosha_g

gosha_g

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
2

Отправлено 09 Июнь 2015 - 09:53

Действительно сейчас большой ассортимент дверей, и главное сделать правильный выбор и не прогадать с качеством и ценой.

#4 YurOK

YurOK

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
Отправлено 28 Июль 2015 - 08:03

Мне нравятся двери компании Эльбор. Качество хорошее, взломостойкие надежные замки, 4 класс, гарантия длительную дают, стоят вроде не дорого. Ездил на днях в их магазин, смотреть двери. Пока лучше не видел. Вот думаю их установить на следующей недели. Жена панели подобрала в цвет к межкомнатным дверям.

#5 Alexus

Alexus

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0

Отправлено 17 Август 2015 - 08:16

Просмотр сообщенияvitas64 (25 Апрель 2015 - 05:41) писал:

Уважаемые друзья мастера хочу рассказать свою историю поиска дверей. ""Сейчас это не проблема":- скажите Вы:- " В любом хозяйственном магазине полно всяких. Были бы деньги." Да, выбрать двери не проблема, но выбрать качественные, удобные  в использовании и в тоже время недорогие - довольно проблематично, исходя из  реалий сегодняшнего дня. Решил я в этом  году  немного обновить немного привести в порядок своё жилище и начать с дверей.Старые уже стали петь на все голоса то скрипят, то воют. И навесы менял, и чем только не смазывал, но что Вы хотите - старость. Первым делом полез в инет чтобы хоть примерную цену узнать. Долго просматривал страницы и нашёл то что что искал двери из шпона и решил что ставить надо их.  И принялся за поиск, и нашёл именно такие двери фирмы "Тайфун " и теперь они радуют мои не только глаза но и уши.
Какова цена вопроса?

#6 Sober

Sober

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
1
Отправлено 21 Август 2015 - 10:00

Правильно, от цены нужно плясать. Внутри у меня дверь одного цвета, чтобы под коридор подходила. Снаружи под цвет всех соседских дверей, что бы не отличалась).

#7 КаринаLissa

КаринаLissa

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 27 Август 2015 - 18:25

:db: Выбор дверей это серьезный вопрос. Потому что, после того, как заканчивается ремонт, стоит вопрос, какие же двери купить, что бы они были качественными и прочными. :strelok: Я после ремонта именно поиском дверей занялась. Объездила все компании, они мне доверия не внушали. :sorry: Потом решила воспользоваться интернетом, там тоже не всегда хорошие предложения, но я нашла всё таки двери своей мечты. Теперь очень довольна. :zret:
Изображение

#8 МистерФрєнк

МистерФрєнк

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
Отправлено 28 Август 2015 - 15:17

Да что там выберать. Обращайте внимание на замок, поскольку дверь входная. На материал, и его свойства. Что бы звук поглащала и тепло держала.Все. Всеми этими свойствами моя дверь обладает)

#9 nadju6ka

nadju6ka

Прораб

• Модераторы
  • 1 177 сообщений
55
Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 17:10

Просмотр сообщенияМистерФрєнк (28 Август 2015 - 15:17) писал:

Да что там выберать. Обращайте внимание на замок, поскольку дверь входная. На материал, и его свойства. Что бы звук поглащала и тепло держала.Все. Всеми этими свойствами моя дверь обладает)
С мистером  Френком согласна.

#10 Sargis

Sargis

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 16:41

Здравствуйте! Я занимаюсь установкой дверей и предлагаю свои услуги, как не очень то давно в рынке строителя. Мой девиз "то что делаем, делаем идеально" не хочу пугать, мне просто очень нужна работа. Еще я занимаюсь изготовлением нержавеющих ограждений, хотя пока нет опыта, но я смотрел ролик, там все детально показывают(ролик из сайта откуда я заказываю материалы,  при работе использую только высококачественные материалы. Если что в личку, Заранее благодарю!

#11 crazy_moon

crazy_moon

Любитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
0

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:18

не задумывалась, что нужно так подходить к выбору дверей...

#12 EgorVinciv

EgorVinciv

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 17:01

А мы дверь уже выбрали. Вроде бы довольно прочная стальная с оббивкой. Но вот пока замок не поставили. Думаю позвать людей из спас-замков.ру, или может кто подскажет? Сам никогда не ставил(

#13 vlad500

vlad500

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 03:04

Просмотр сообщенияvova120 (19 Ноябрь 2015 - 18:47) писал:

ну действительно это сейчас не особо проблема выбрать дверь, много компаний предлагают самые разные двери, в основном ламинированные, но есть и других типов

о, мы как раз хотим ламинированные поставить, вы не подскажите, где лучше купить такие?

#14 nadju6ka

nadju6ka

Прораб

• Модераторы
  • 1 177 сообщений
55
Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 22:05

Просмотр сообщенияvlad500 (20 Ноябрь 2015 - 03:04) писал:

Просмотр сообщенияvova120 (19 Ноябрь 2015 - 18:47) писал:

ну действительно это сейчас не особо проблема выбрать дверь, много компаний предлагают самые разные двери, в основном ламинированные, но есть и других типов

о, мы как раз хотим ламинированные поставить, вы не подскажите, где лучше купить такие?
Про ламинированные не слышала. есть хорошие экструдированные: это пластик, легкие. могут быть белые, под дерево. какие хочешь.

#15 IndigO

IndigO

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
0

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:32

У меня стоит стальная дверь. Отдавал сумасшедшие деньги за неё.
Лучше меньше, но лучше.

#16 kyprin

kyprin

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
Отправлено 22 Декабрь 2015 - 09:25

двери у нас неплохие делают. гардиан, неман, эльбор - у всех трех производителей много положительных моментов. у меня стоит Эльбор, по взломостойкости двери норм, хотя цена слегка удивляет, но замки мощные, противосъемники есть. Неман у моего соседа стоят, ну про них можно и не говорить, их и так все нахваливают, только цена не особо радует. Гардиан стоит у друга, тоже неплохие двери.

#17 Igor76

Igor76

Любитель

• Пользователи
  • 16 сообщений
0
Отправлено 16 Апрель 2016 - 10:19

Я бы посоветовал ставить termodver делают в Барнауле, стоит конечно немало, ценник больше тридцатки, но оно того стоит. Я по крайней мере, не пожалел что так потратился, несколько лет стоит, тьфу-иьфу не огорчает.

#18 danyfair

danyfair

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 17 Май 2016 - 13:25

Привет всем) до недавнего времени я был сторонником обычных классических дверей, но недавно захотелось чегото новенького.........., натолкнулся на статью о раздвижных дверях типа гармошки, короче, меня покорило то что практически в любой момент ты можешь убрать почти целую стену, за которой прячется куча свежего воздуха и комаров :D

#19 Igor76

Igor76

Любитель

• Пользователи
  • 16 сообщений
0
Отправлено 26 Май 2016 - 09:15

Просмотр сообщенияdanyfair (17 Май 2016 - 13:25) писал:

Привет всем) до недавнего времени я был сторонником обычных классических дверей, но недавно захотелось чегото новенького.........., натолкнулся на статью о раздвижных дверях типа гармошки, короче, меня покорило то что практически в любой момент ты можешь убрать почти целую стену, за которой прячется куча свежего воздуха и комаров :D

Это о входных дверях идет речь? скиньте фото :)

#20 BRENT

BRENT

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0

Отправлено 27 Май 2016 - 08:43

Та на самом деле двери сложновато найти. Я очень много пересмотрела с мужем и обходила магазинов. В итоге заказали через интернет. нам нужны были межкомнатные двери. Нам присмотрелись двери из массива дуба в дверях Белоруссии. Цены здесь в принципе не плохие, и качество дверей нас устраивает.

#21 awort

awort

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
3
Отправлено 29 Май 2016 - 08:30

Думаю, danyfair  говорит о межкомнатных дверях, входные гармошкой сложно представить, какие могут быть теплоизоляционные характеристики.

#22 Игорь Игнатьевич

Игорь Игнатьевич

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
Отправлено 09 Июнь 2016 - 20:54

сейчас такой огромный выбор дверей! с сотнями вариантов расцветки, замков. Разброс ценовой политики колоссальный. А уж если хочется чего-то эксклюзивного, то это на заказ можно, любой каприз за ваши деньги, как говорится) главное установку доверить  профессионалам, которые и договор оставляют и гарантию дают.

#23 ivanovev27

ivanovev27

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0
Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 10:31

Я себе ставил сдвижные и распашные Rezident в квартире - очень доволен! :)

#24 Hovo

Hovo

Любитель

• Пользователи
  • 24 сообщений
0
Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 13:16

а я пока-что присматриваюсь

#25 kabriol2015

kabriol2015

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 12:28

Выбор дверей очень важный и серьезный процесс. Всегда помогут подобрать двери в центре Энтузиаст.
Качество отменное, цены доступные

#26 OlgaRr77

OlgaRr77

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
Отправлено 28 Декабрь 2016 - 23:03

заказывала себе двери в интернет магазине "Виктория".
Выбрала себе межкомнатные из ясеня. Качество отличное и быстрая доставка)
Рекомендую

#27 valer

valer

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 22 Январь 2018 - 09:39

Заказывал металлическую дверь в ПК Визит. Остался доволен, вежливые менеджеры и чистый монтаж. Буду рад, если будет полезно.

#28 Roman

Roman

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 01 Март 2018 - 20:49

НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ!!! двери infinity termo 3d завода voldoor.начинают конденсировать при температуре воздуха ближе к нулю,по всему периметру,ближе к -10 начинают промерзать замочные скважины так что не вставить ключ!при-15 ледпо всей кромке двери+на барашке замка сплошной кусок льда,с которого падает капель,стоит ли писать что вытирать приходиться по 5 раз в день?!вообщем цена была 38,500+2000р установка=результат0,постоянные опаздания на работу из-за замерзших замочных скважин,установка дверей по гарантии 2 раза,потраченные нервы(учитесь на чужих ошибках!(фото подтверждающее написание скину по запросу)

#29 victoriaLav2000

victoriaLav2000

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 08 Май 2018 - 15:45

Тут вроде мелькала тема дверных замков - у меня на входной двери стоит цидиндрический. Очень рекомендую.
Сама же дверь наверное лучше из металла. Ну по базисным предствалениям - как самая прочная.

#30 Rexxxy

Rexxxy

Любитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
0
Отправлено 17 Январь 2019 - 11:34

Да, я согласна с вышесказанным

#31 ИльяНовиков

ИльяНовиков

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
0
Отправлено 07 Май 2020 - 07:30

Сам недавно задавался вопросом, какие входные двери себе установить. Не хотелось через пару лет опять менять их. Поэтому остановился на дверях Торэкс, о которых большинство отзываются очень хорошо. Так что отправился в Москве в салон на Рябиновой https://торэкс.москва , где продают как раз только двери Торэкс. Честно, обалдел от выбора дверей. Остановился на варианте двери Профессор. Вот уже месяц стоит эта дверь и я вообще не нашел недостатки. Замки надежные, сама дверь прочная, звукоизоляция в 100 раз лучше, чем у прошлой двери

#32 Trofim4uk

Trofim4uk

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
Отправлено 07 Май 2020 - 18:26

Я межкомнатные ищу, интересуют раздвижные. Кто  такие имеет, как они в использовании, ролики быстро изнашиваются?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2020 Gvozdem.ru