Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Нравится ли вам итальянская мебель?

Сообщений в теме: 9

#1 ENOS

ENOS

Любитель

• Пользователи
  • 15 сообщений
0
Отправлено 04 Апрель 2019 - 13:59

Интересно узнать ваше мнение: нравиться ли вам итальянская мебель? Я неоднократно видел такую мебель, меня она впечатлила. Хочу сделать ремонт в московской квартире и подобрать мебель в классическом стиле. Так вот мне бы хотелось бы посмотреть варианты дизайна. Может кто подскажет с интересными решениями?

#2 FaernMigar

FaernMigar

Любитель

• Пользователи
  • 14 сообщений
0
Отправлено 04 Апрель 2019 - 21:40

Если вы в поиске чего-то оригинального, эксклюзивного, тогда можно обратиться к дизайнерам интерьера. Вам помогут подобрать интересные варианты. Я бы сразу на вашем месте занялся вопросом поиска профессионалов своего дела.

#3 tenmen

tenmen

Любитель

• Пользователи
  • 12 сообщений
0
Отправлено 05 Апрель 2019 - 06:32

Ну как сказать... по внешнему виду очень даже достойная мебель. У самого не было такой мебели, но у друзей видел. Да и с качеством, не думаю, что будут какие-либо проблемы. Для меня минус только в одном - это цена, которая доступна не для каждого.

#4 bla bla bla

bla bla bla

Любитель

• Пользователи
  • 12 сообщений
0
Отправлено 05 Апрель 2019 - 06:57

Как вариант, можно обратиться к специалистам по дизайну интерьера. Конечно, нужно еще подумать в каком стиле вы хотите сделать каждую из комнат и вот уже от этого отталкиваться. Попробуйте присмотреть для себя итальянскую мебель вот на этом сайте https://www.myarredo.ru/ Возможно, вас что-то заинтересует из предложенного.

#5 Ponomareff

Ponomareff

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
0
Отправлено 14 Июнь 2019 - 17:56

Просмотр сообщенияENOS (04 Апрель 2019 - 13:59) писал:

Интересно узнать ваше мнение: нравиться ли вам итальянская мебель? Я неоднократно видел такую мебель, меня она впечатлила. Хочу сделать ремонт в московской квартире и подобрать мебель в классическом стиле. Так вот мне бы хотелось бы посмотреть варианты дизайна. Может кто подскажет с интересными решениями?
Конечно нравится, но стоит она огого...

#6 Антон Иванович

Антон Иванович

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
Отправлено 17 Июнь 2019 - 14:33

Привет, итальянская мебель очень красивая и качественная, я заказывал тут https://www.italmc.r.../stoly-i-stulja стол со стульями в классическом стиле, когда привезли глазам не поверил, на сколько все качественно сделано и не так уж и дорого оно мне стоило.

#7 1kryptik

1kryptik

Любитель

• Пользователи
  • 14 сообщений
0
Отправлено 27 Июнь 2019 - 17:35

А про детскую мебель не забыли? Я могу посоветовать немецкий бренд Moll - http://www.moll.ru у них последнее время покупали стол и стулья

#8 Oblivious

Oblivious

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
0
Отправлено 29 Июнь 2019 - 08:17

Нравится она нравится конечно,но слишком переоценённая и дорогая

#9 OlegGurin

OlegGurin

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
0
Отправлено 06 Июль 2019 - 13:36

Итальянская мебель самая красивая в Европе, но и самая дорогая. Она не может не нравиться))

#10 Шанцев

Шанцев

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
Отправлено 13 Август 2019 - 06:54

Очень уж она дорогая эта итальянская мебель. У меня было желание купить кухонный гарнитур, но как посмотрел цены то решил поискать достойные варианты среди наших производителей. И они есть. Посмотрите к примеру кухни здесь Соотношение цена-качество у них оптимальное. Зачем платить больше как говорится.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2019 Gvozdem.ru