Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Бетононасос

Сообщений в теме: 3

#1 lekar

lekar

Любитель

• Пользователи
  • 27 сообщений
0
Отправлено 27 Январь 2020 - 06:45

Подскажите, как правильно выбрать бетононасос для возведения монолитной конструкции в пять этажей? Знаю, они вообще разные бывают по конструкции и остальным параметрам, надеюсь вы мне поможете.

#2 amkar

amkar

Любитель

• Пользователи
  • 27 сообщений
0
Отправлено 27 Январь 2020 - 12:13

Да, действительно, бетононасосы сейчас есть самые разные, с огромной продуктивностью, но для малоэтажного строительства, а пятиэтажное здание именно таким и является, какие-то сумасшедшие показатели мощности бетононасоса будут ни к чему и в итоге приведут только к повышенном расходу топлива. Любой специалист вам скажет то же самое. Автомобильные бетононасосы будут довольно неплохим вариантом для решения конкретно вашей задачи. Длина распределительной стрелы будет варьироваться от 12 до 100 метров. Такие варианты по нормальной цене в аренду предлагает фирма БетонСпецТех, посмотрите.

#3 lekar

lekar

Любитель

• Пользователи
  • 27 сообщений
0
Отправлено 27 Январь 2020 - 12:29

Просмотр сообщенияamkar (27 Январь 2020 - 12:13) писал:

Да, действительно, бетононасосы сейчас есть самые разные, с огромной продуктивностью, но для малоэтажного строительства, а пятиэтажное здание именно таким и является, какие-то сумасшедшие показатели мощности бетононасоса будут ни к чему и в итоге приведут только к повышенном расходу топлива. Любой специалист вам скажет то же самое. Автомобильные бетононасосы будут довольно неплохим вариантом для решения конкретно вашей задачи. Длина распределительной стрелы будет варьироваться от 12 до 100 метров. Такие варианты по нормальной цене в аренду предлагает фирма БетонСпецТех, посмотрите.
Хорошо, буду учитывать этот момент, но в целом вариант интересный и думаю мне вполне подойдет.
Попробую вникнуть в это, почитать, если появятся вопросы - отпишусь.

#4 1kryptik

1kryptik

Любитель

• Пользователи
  • 26 сообщений
0
Отправлено 03 Май 2020 - 10:29

Просмотр сообщенияlekar (27 Январь 2020 - 06:45) писал:

Подскажите, как правильно выбрать бетононасос для возведения монолитной конструкции в пять этажей? Знаю, они вообще разные бывают по конструкции и остальным параметрам, надеюсь вы мне поможете.

Позвони в СпецРенталз-Бетононасосы https://xn----7sbbab...bk.xn--80adxhks +74993506424. Мы у них арендовали и арендуем! Водители бетононасосов всё знают, и во всем разбираются! Можешь приехать к ним офис: Москва, Варшавское шоссе, 17с1

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2020 Gvozdem.ru