Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Какое напольное покрытие лучше?

Сообщений в теме: 5

#1 ИгорьНиколаевич

ИгорьНиколаевич

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
1
Отправлено 26 Февраль 2020 - 10:15

У меня два варианта напольного покрытия. Первое - постелить линолеум, второе - это уложить ламинат. Все работы буду делать самостоятельно, так как думаю сэкономить. Но так как я буду делать подобную работу впервые, то хочу понять что будет практичнее и быстрее сделать?

#2 Miron

Miron

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
1
Отправлено 26 Февраль 2020 - 10:19

У меня лежит линолеум и сказать честно я не слишком доволен. От времени вид стал не тот, да и появились царапины и трещины в двух местах. Хотя я брал не дешевый.

#3 Рабочий

Рабочий

Любитель

• Пользователи
  • 14 сообщений
0
Отправлено 26 Февраль 2020 - 10:31

Я в квартиру купил на пол ламинат, живем мы на 4 этаже в Московском новострое. В принципе пол теплый, потому других вариантов напольного покрытия даже не рассматривал. Покупал ламинат вот здесь https://www.mirlamin...talog/laminat/ Это довольно большой магазин, и главное есть ламинат в наличии от различных производителей. Потому долго думать не пришлось. И Вам желаю удачного выбора.

#4 Romanych

Romanych

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
Отправлено 06 Май 2020 - 09:04

Если среди всех покрытий смотреть, то мне больше всего дерево нравится, особенно доски паркетные eurowagonka.ru/catalog/parketnaya-doska/, считай что вечные, циклевать можно, промасливать, оттенков дерева много интересных.

#5 ИльяСтеклов

ИльяСтеклов

Любитель

• Пользователи
  • 27 сообщений
0

Отправлено 31 Июль 2020 - 16:57

Мне все таки больше паркет по душе

#6 Artur22

Artur22

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
0
Отправлено 31 Июль 2020 - 17:02

Здравствуйте. Вам стоит самому решить, что стелить, потому как ценовая политика разная. Линолеум стоит дешевле, поэтому сейчас он более востребован, чем ламинат. Но если у вас есть возможности постелить ламинат, то мне кажется, что это будет намного лучше, и красиво смотрится. Я сам постелил ламинат в квартире, в этом магазине купил напольное покрытие https://petro-pol.ru/ вам рекомендовал бы тоже здесь смотреть, так как здесь цены доступные и выбор есть.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2020 Gvozdem.ru