Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Сплит система

Сообщений в теме: 5

#1 Леньчик

Леньчик

Любитель

• Пользователи
  • 16 сообщений
0
Отправлено 08 Апрель 2020 - 06:14

Хочу к лету купить себе в краснодарскую квартиру сплит систему. А то летом так жарко в квартире, не продохнуть. Она еще и на 12 этаже находится. Какой фирмы брать, посоветуйте?

#2 Муха

Муха

Любитель

• Пользователи
  • 19 сообщений
0
Отправлено 08 Апрель 2020 - 06:18

У меня кондиционер фирмы самсунг, покупала в прошлом году. Мне нравится как он, работает. Есть ионизация воздуха даже, так что воздух не только охлаждается, еще и очищается.

#3 Виктор Млинов

Виктор Млинов

Любитель

• Пользователи
  • 20 сообщений
0
Отправлено 08 Апрель 2020 - 06:34

Берите Сплит-систему / кондиционер Vertex TRITON 18. Эта модель стоит около двадцати тысяч, недорого, а мощная. Охлаждает 50 кв.м. , имеет небольшие габариты.

#4 Рут

Рут

Любитель

• Пользователи
  • 18 сообщений
0
Отправлено 08 Апрель 2020 - 06:37

Настенные сплит-системы Haier, Samsung, Zanussi мне нравятся, они реально сейчас самые популярные на рынке. Все конечно же зависит от модели вами выбранной, а не только от фирмы. Если хотите чтобы сплит система которую вы купите классно охлаждала вашу квартиру берите вариант подороже. Вот ту почитайте о том, как выбрать сплит систему https://splitykrasnodar.ru/

#5 ИгорьНиколаевич

ИгорьНиколаевич

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
1
Отправлено 03 Август 2020 - 17:59

Привет! А я вот вообще разочаровался в кондиционере. Вроде бы и купил хороший, дорогой, фирмы Самсунг, а он все равно через пару лет начал плохо работать. Но и без него нельзя, поэтому думаю новый покупать, так как живу на двенадцатом этаже в Липецке, летом очень жарко.

#6 Мустафа

Мустафа

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
0
Отправлено 03 Август 2020 - 18:05

Доброго вам времени суток! Да, летом без кондиционера иногда бывает просто невозможно. Но если ваш старый начал просто плохо работать может быть стоит вызвать мастера, чтобы он его отремонтировать. А иногда все восстановить можно простой чисткой, это самое первое что нужно предпринимать. Поэтому если надумаете, то можете обратится к ним https://sistemy48.ru/servisnoe_obsluzhivanie_condicionerov.html Они занимаются чисткой кондиционеров в Липецке.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2020 Gvozdem.ru