Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Какие выбрать?

Сообщений в теме: 4

#1 Карабельник

Карабельник

Любитель

• Пользователи
  • 26 сообщений
0
Отправлено 02 Май 2020 - 10:38

Всем привет! Недавно приобрел себе квартиру в Калуге, а там стоят еще старые деревянные окна и я хочу их заменить. Только не могу определиться какие лучше поставить, пластиковые или деревянные? И вообще, что выйдет дешевле?

#2 Miron

Miron

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
1
Отправлено 02 Май 2020 - 10:44

Мне кажется, что ничего лучше деревянных окон быть и не может. Они же  экологически чистые. Хотя у них есть один минус, это их цена. Если брать из качественного дерева, то они могут влететь в копеечку.

#3 Мустафа

Мустафа

Любитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
0
Отправлено 02 Май 2020 - 10:47

Конечно, деревянные окна экологически чистые, но у них есть не один минус, а несколько, помимо цены. За ними нужен постоянных уход, как минимум регулярно красить. Но мне кажется, что лучше поставить пластиковые и с ними заморачиваться не нужно будет, на счет обслуживанием. К тому же они выходят дешевле, а если брать у производителя, тогда цена еще ниже будет. Например, можете посмотреть тут  https://obninskie-okna.ru/

#4 ИгорьНиколаевич

ИгорьНиколаевич

Любитель

• Пользователи
  • 29 сообщений
1
Отправлено 02 Май 2020 - 10:50

Да. мы тоже в прошлом году задумывались над этим вопросом и остановили свой выбор на пластиковых. Так как они дешевле и менее прихотливы.

#5 Бабайкин

Бабайкин

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
Отправлено 28 Июнь 2020 - 13:58

Сейчас в принципе народ выбирает как раз деревянные окна, и именно из дуба и других пород твердого дерева.
В принципе можно говорить о том что такие окна дороже пластиковых, при всем этом такого рода выбор считаю даже более чем собой оправданным и выгодным.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2020 Gvozdem.ru