Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Лестницы

Сообщений в теме: 7

#1 СанёЧЕК

СанёЧЕК

Любитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
0
Отправлено 21 Май 2020 - 12:46

Купил участок земли в Московской области,нанял бригаду рабочих они там построили мне дом двухэтажный.Занимаюсь  потихонечку отделкой и вот сейчас делаю лестницу и хочу сделать ступени из керамогранита https://keramika-bud...-keramogranita/ Кто уже с таким сталкивался ,подскажите это вообще надежно,стоит так делать вообще ?

#2 ЛитвиновЮрка

ЛитвиновЮрка

Любитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
0
Отправлено 21 Май 2020 - 12:49

Зачем так заморачиваться,мне кажется это очень не удобно.Тем более если у вас есть дети,керамогранит же скользкий,подумайте о безопасности.

#3 Олавак

Олавак

Любитель

• Пользователи
  • 23 сообщений
0
Отправлено 21 Май 2020 - 12:52

Мы покупали дом и у нас уже там была лестница из такого материала.Хочу сказать что там соблюдены все меры предосторожности.

#4 FanaK

FanaK

Любитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
0
Отправлено 21 Май 2020 - 12:55

Я больше предпочитаю деревянные лестницы.Как по мне так это намного надёжнее.И сделать такую дешевле чем из керамогранита.

#5 Zhdanov

Zhdanov

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0
Отправлено 28 Май 2020 - 16:02

Конечно надежно. Можно сказать навека)

#6 svetttt

svetttt

Любитель

• Пользователи
  • 19 сообщений
0

Отправлено 11 Июнь 2020 - 17:29

Я сейчас хочу в дом тоже лестницу себе нормальную сделать , чтобы была безопасная и с перилами для детей , может проще и надежнее сделать ее металлической и покрасить , чтобы не ржавела , что подскажете .
будем жить

#7 igordk

igordk

Любитель

• Пользователи
  • 29 сообщений
0
Отправлено 11 Июнь 2020 - 17:52

Конечно лестница в дом должна быть надежная и так же обязательно с перилами, а скользкую делать не стоит, опасно. Я так себе сделал металлическую лестницу и перила, она крепкая, надежная и главное безопасная. Только перед сборкой лестницы, чтобы она не ржавела, я все металлические детали оцинковал горячим цинкованием   https://oooecm.ru/   в компании ЭЦМ. Этим способом снял ржавчину с металла и на будущее защитил лестницу от коррозии, и теперь даже красить не надо. Посмотрите, пригодится.

#8 Илья Реутов

Илья Реутов

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
0
Отправлено 13 Июнь 2020 - 21:40

Мне кажется, самые лучшие лестницы из дерева.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2020 Gvozdem.ru