Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Нужно откачать выгребную яму

Сообщений в теме: 3

#1 muratov

muratov

Любитель

• Пользователи
  • 11 сообщений
0
Отправлено 21 Май 2020 - 20:55

В моем дачном доме пришла пора откачивать выгребную яму, так что сейчас думаю над этой проблемой. Где лучше заказать ассенизаторную машину в Красноярске, которая качественно и оперативно откачает грязную воду?

#2 barrs

barrs

Любитель

• Пользователи
  • 11 сообщений
0
Отправлено 21 Май 2020 - 21:09

Сам стараюсь заказывать такую технику у крупных проверенных компаний в Красноярске, предоставляющих услуги аренды такой спецтехники. Как раз несколько месяцев назад мне доводилось заказывать ассенизаторно-вакуумную машину, так как сливная яма у меня всего на 7 кубов, так что часто приходиться откачивать её. Арендовал ассенизатор здесь https://zakteh.ru/krasnoyarsk/ . И хочу сказать что откачали яму относительно быстро по времени.

#3 klerik

klerik

Любитель

• Пользователи
  • 11 сообщений
0
Отправлено 21 Май 2020 - 21:13

Советую посмотреть различные объявления по этому поводу в мировой сети, там много предложений найдете. И выбирайте любое, мне кажется не имеет смысла тщательно перебирать.

#4 kostik

kostik

Любитель

• Пользователи
  • 12 сообщений
0
Отправлено 21 Май 2020 - 21:18

Здравствуйте. Я специалист по откачке выгребных ям, имею свою ассенизаторную машину, которая надёжная и хорошо выполняет свои функции. Напишу вам в личку свой номер, позвоните и обо всем договоримся.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2020 Gvozdem.ru