Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Выбор покрытия для пола

Сообщений в теме: 5

#1 Miron

Miron

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
1
Отправлено 25 Май 2020 - 08:18

Всем привет! Недавно купили себе дом в Подмосковье и начали делать в нем ремонт. Сейчас занимаем полами в холле и не можем определится с выбором покрытия, но знаем точно что должно быть что-то с узорами.  Может кто то- подскажет что будет и красиво, и долговечно?

#2 Мустафа

Мустафа

Любитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
0
Отправлено 25 Май 2020 - 08:25

Конечно, в холл не постелешь обычный линолеум, так как он уже через пару лет износится. Там нужно стелить что-то более надежное. Мне кажется, что самый лучший вариант это плитка. Сейчас ее разновидностей очень много, например если вы хотите что-то с узорами, то можно выбрать метлахскую плитку https://keramika-budushego.ru/keramogranit/metlahskaya-plitka/ Она сделана из качественного керамогранита и сможет прослужить вам долгие годы.

#3 ИгорьНиколаевич

ИгорьНиколаевич

Любитель

• Пользователи
  • 29 сообщений
1
Отправлено 25 Май 2020 - 08:31

А мы себе стелили в прихожую ламинат. Я вам скажу, тоже очень хорошее и качественное покрытие. Только конечно на нем нет рисунков, но прослужить может тоже не один год и ухаживать за ним легко.

#4 Карабельник

Карабельник

Любитель

• Пользователи
  • 26 сообщений
0
Отправлено 25 Май 2020 - 08:37

И плитка и ламинат очень хорошие покрытия. Но мне кажется, выбор что стелись будет зависеть полностью от финансовых возможностей. Но плитка, как по мне будет более надежней.

#5 Sergey Petrovich

Sergey Petrovich

Любитель

• Пользователи
  • 12 сообщений
4
Отправлено 28 Май 2020 - 11:22

Выбор покрытия для пола зависит от Вашего бюджета , оптимальный вариант выбрать паркет, но стоимость на него не маленькая.

#6 ОберемковВаня

ОберемковВаня

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
0
Отправлено 28 Июнь 2020 - 06:49

А мы постелили виниловые панели. Сейчас панели хорошего качества изготавливаются по технологиям, позволяющим эксплуатировать их по 30 лет. Смотрите, автор, какое разнообразие виниловых панелей для пола https://kd.market/st...ola/pvh-plitka/ Можно выбрать любое цветовое решение. Вы какие оттенки рассматриваете?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2020 Gvozdem.ru