Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

А у вас хорошая мебель?

Сообщений в теме: 9

#1 ложкин

ложкин

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
0
Отправлено 01 Июнь 2020 - 15:00

Ребята, расскажите, насколько качественная у вас мебель? Не знаю что выбрать домой. У нас в ремонт вбухана куча денег. Жена сказала что ей нужен только дорогой изысканный интерьер. Я то и не против - возможность позволяет. Но где смотреть мебель? Можно ли подобрать гостиную, кухню и спальню в одном стиле? Что нравится именно вам?

#2 Воскресеньев

Воскресеньев

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
0
Отправлено 01 Июнь 2020 - 15:14

Конкретно мне нравится мебель ультра элегантная. К примеру, сейчас я нашел вот такие элитные кровати https://forestgum.ru.../furniture/bed/ Пара моделей особенно меня привлекли, но конкретно пока что не готов купить одну из них - раздумываю. А лично вы в спальню себе что конкретно выбрали бы, автор? Какой стиль вам более импонирует?

#3 Емеля

Емеля

Любитель

• Пользователи
  • 23 сообщений
0
Отправлено 01 Июнь 2020 - 15:23

А я как-то вообще равнодушен к мебели. Главное, чтобы она была практичная. Подумайте сами, ну зачем вам отдавать такие деньжищи за какие-то кровати, тумбы, шкафы?

#4 Юрский

Юрский

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
0
Отправлено 01 Июнь 2020 - 15:28

У нас в семье нет культа мебели. Она нужна нам только для того чтобы ее можно было использовать функционально, не более.

#5 ОберемковВаня

ОберемковВаня

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
0
Отправлено 01 Июнь 2020 - 15:32

Я раньше тоже был равнодушен к мебели, но в последнее время мне все интереснее подбирать в дом все качественное и красивое. Наверное, это у меня началось после того как бизнес пошел в гору и доходы в месяц стали очень достойными. Сейчас спорим с женой какую будем ставить кухню. Мне нравится такая Венето Ровере http://mebel-toros.r...-veneto-rovere/ А супруге просто зеленая кухня из массива. А вы бы какую выбрали?

#6 АндрюхаЯ

АндрюхаЯ

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0
Отправлено 01 Июнь 2020 - 15:36

У нас дома все из дуба. Еще до того как достроили дом. жена сказала что мебель будем брать исключительно дубовую. Вот, потихоньку подбираем. Правда, не выходит чтобы все идеально подходило по стилю, но более-менее все нормально.

#7 семашкин

семашкин

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
0
Отправлено 01 Июнь 2020 - 15:49

Автор, а столовая у вас будет? У меня столовая это отдельное помещение. Если честно, найти у нас в СПб хорошую  мебель в столовую было делом не легким. На данный момент купил уже венские стулья вот здесь https://begomzastolo...venskie_stulya/ Сейчас выбираю какой купить деревянный обеденный. Хотя, если кухня достаточно большая, можно это все добро и в кухню поставить, но мне нравится обедать в отдельной комнате.

#8 nadju6ka

nadju6ka

Прораб

• Модераторы
  • 1 177 сообщений
55
Отправлено 02 Июнь 2020 - 10:30

Мебель  в кухне - да. Должна быть фунциональной прежде всего. Если помещение просторное, то в нем найдется место и для диванчика и для  какого либо хобби. если нет кабинета.

#9 Анна Волконская

Анна Волконская

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
Отправлено 13 Июнь 2020 - 21:46

Я сторонница недорогой мебели. В икее она стоит копейки, а качество на высшем уровне.

#10 sakurKAR

sakurKAR

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
Отправлено 14 Июнь 2020 - 10:50

Стараюсь все для дома приобретать из соображений экологичности и надежности, поэтому мебель решили купить из натурального дерева  http://derevorez.com/  , в первую очередь привлек большой выбор, вещи стильные и оригинальные, хорошо вписались в интерьер.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2020 Gvozdem.ru