Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

у кого дома натяжные потолки?

Сообщений в теме: 86

#41 Eliot

Eliot

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
Отправлено 06 Июль 2016 - 14:34

Мы себе сделали с ткани натяжные потолки.....одни +

#42 nadju6ka

nadju6ka

Прораб

• Модераторы
  • 1 150 сообщений
55
Отправлено 07 Июль 2016 - 08:17

Просмотр сообщенияEliot (06 Июль 2016 - 14:34) писал:

Мы себе сделали с ткани натяжные потолки.....одни +
ну даже если их натянули влажными - они все равно со временем провисают. Если только шатровые в спальню....

#43 Saviket

Saviket

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0

Отправлено 02 Август 2016 - 15:04

минус только цена, побелка как ни крути дешевле... ну и да не любит режущих предметов, так что если нет привычки гвозди в потолок забивать, то проблем не будет)))
все что хотите узнать о ремонте дома

#44 Кузьма

Кузьма

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
0
Отправлено 03 Август 2017 - 12:22

Натянул сатиновые и матовые, очень ровно и аккуратно, делал сам, минусов не вижу

#45 елка

елка

Прораб

• Модераторы
  • 547 сообщений
18

Отправлено 04 Август 2017 - 11:51

Просмотр сообщенияКузьма (03 Август 2017 - 12:22) писал:

Натянул сатиновые и матовые, очень ровно и аккуратно, делал сам, минусов не вижу
А как вы справились без проф.оборудования, или брали напрокат тепловую пушку?

#46 nazar123

nazar123

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
0
Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 07:25

Trubamaster , С потолками в этом сезоне вообще разочаровался,  одолел конденсат и весь потолок просто напросто провис.  Сейчас фото кину если получится.

Изображение

#47 nadju6ka

nadju6ka

Прораб

• Модераторы
  • 1 150 сообщений
55
Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 11:16

Неправильный расчет площади потолка.

#48 Владислав 123

Владислав 123

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
0
Отправлено 02 Октябрь 2017 - 20:12

Я сам не могу. Мягко говоря руки не с того места растут. Просил ребят? занимаются установкой натяжных потолков. Предложили мне скидку 5%, мол через интернет заказ сделал. Сделали оперативно, для меня это был основной параметр.

#49 mishula

mishula

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
1
Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:13

А разве они не съедают большУю часть пространства? Я слышала что не рекомендуется их делать там где потолки ниже 2.5 ?

#50 nadju6ka

nadju6ka

Прораб

• Модераторы
  • 1 150 сообщений
55
Отправлено 11 Октябрь 2017 - 17:47

Просмотр сообщенияmishula (11 Октябрь 2017 - 12:13) писал:

А разве они не съедают большУю часть пространства? Я слышала что не рекомендуется их делать там где потолки ниже 2.5 ?
Там . где потолки низкие,  целесообразно натянуть глянцевые потолки, они зрительно увеличивают высоту помещений.

#51 Олег Егоров

Олег Егоров

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 23:11

У меня дома натяжные потолки от Ростовской фирмы харт.ру, кстати очень классная вещь, красиво, необычно, давно мечтал о них, и во сбылось, но после чтения разных новостей, мне в душе совсем чуть чуть хочется что бы соседи меня затопили, посмотреть как оно будет выглядеть, не знаю почему, но хочется прям безумно, или когда они придут смотреть ущерб, а он весь на потолке

#52 mishula

mishula

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
1
Отправлено 23 Октябрь 2017 - 09:18

Просмотр сообщенияnadju6ka (11 Октябрь 2017 - 17:47) писал:

Там . где потолки низкие,  целесообразно натянуть глянцевые потолки, они зрительно увеличивают высоту помещений.

о,спасибо)
а натяжные.. а как его помыть хорошо?) Может какие специальные средства есть?

#53 nadju6ka

nadju6ka

Прораб

• Модераторы
  • 1 150 сообщений
55
Отправлено 23 Октябрь 2017 - 19:02

Просмотр сообщенияmishula (23 Октябрь 2017 - 09:18) писал:

Просмотр сообщенияnadju6ka (11 Октябрь 2017 - 17:47) писал:

о,спасибо)
а натяжные.. а как его помыть хорошо?) Может какие специальные средства есть?
Клеенка , они и есть клеенка.

#54 Слава Монтажник

Слава Монтажник

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
0
Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 11:07

Одни только плюсы, красиво, не дорого и практично

#55 Евгений57

Евгений57

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 07:59

Просмотр сообщенияARS (26 Октябрь 2010 - 11:07) писал:

У меня нет натяжных потолков, но кое-что я про них знаю  Изображение .

Если брать плюсы таких потолков, то это достаточно быстрая установка, прочность, влагостойкость, они полностью исключают возможность протекания воды, т.е. соседи вас не зальют, экологичность. Из минусов, знаю только один – термочувствительность, натяжные потолки не рекомендуется использовать в помещениях с высокой или низкой температурой.
Ну вы не совсем правы - зальют и ещё как. К тому же в некоторых случаях придётся их менять

#56 maxi5555

maxi5555

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 04 Декабрь 2017 - 08:24

Просмотр сообщенияvadim_alf (26 Октябрь 2010 - 09:43) писал:

ну-ка признавайтесь, какие в нем плюсы, и какие минусы.

Много плюсов - срок службы более 30 лет, простая установка за 3 часа. Классно смотрится. Да много чего хорошего в них.

#57 AsDanger1

AsDanger1

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 18 Декабрь 2017 - 15:57

Просмотр сообщенияЕвгений57 (12 Ноябрь 2017 - 07:59) писал:

Ну вы не совсем правы - зальют и ещё как. К тому же в некоторых случаях придётся их менять

В большинстве случаев достаточно просто слить воду с потолка, и поправить полотно тепловой пушкой.
Конечно нюансы тоже не исключены, но они случаются гораздо реже. На моей памяти было, что вырвало багет из гипсокартонной стены, или рвало самодельные термокольца. Вот когда некоторые товарищи пытаются с помощью колющих-режущих предметов решить проблему, тогда и приходится менять полотна.
Ps- При потопе на фото предметы интерьера и бытовая техника не пострадали.

Прикрепленные изображения

• 2015-03-25 13-57-00.JPG

#58 Марийка1

Марийка1

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
Отправлено 05 Декабрь 2018 - 08:37

Ой, я по себе знаю, как важно найти хорошую, порядочную компанию, которые возьмут деньги именно за качество на долгие годы, а не просто так. Когда мы делали ремонт, пересмотрели очень много фирм, но приглянулась почему-то только одна. У них и цены приемлемые, и качество хорошее. Вот посмотрите h t t p: / / натяжград- омск. рф / натяжные-потолки /, надеюсь была вам чем-то полезна.

#59 RitaGuru

RitaGuru

Любитель

• Пользователи
  • 11 сообщений
0
Отправлено 05 Декабрь 2018 - 14:18

Натяжные потолки, это один большой плюс. 3 часа и у вас ровненький чистенький потолок. ну красота же!

#60 Heroik_Man

Heroik_Man

Любитель

• Пользователи
  • 13 сообщений
0
Отправлено 06 Декабрь 2018 - 11:26

Просмотр сообщенияRitaGuru (05 Декабрь 2018 - 14:18) писал:

Натяжные потолки, это один большой плюс. 3 часа и у вас ровненький чистенький потолок. ну красота же!
А как же экологичность? Это же пвх на весь  дом... брррр. Я за натуральные материалы

#61 emka

emka

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
0
Отправлено 12 Январь 2019 - 20:59

Для жилых помещений нужны светлые тона. Бежевый, белый, легкий голубой. Все мы знаем, что у темных натяжных потолков больше отражение, но они реально со временем "давят" на голову. Они просто тяжелые. Темные потолки в жилых помещениях можно ставить только элементами. Мы устанавливали натяжные потолки от фирмы Клипсо Юнион в Сокольниках ,очень понравился результат.

#62 СамМастер

СамМастер

Любитель

• Пользователи
  • 13 сообщений
0
Отправлено 19 Февраль 2019 - 14:09

Минусов не заметил. Матовый натяжной потолок в спальне.

#63 Павлович

Павлович

Любитель

• Пользователи
  • 13 сообщений
0
Отправлено 19 Февраль 2019 - 14:16

Вам правильно написали и о + и от  -

#64 Simple

Simple

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
0
Отправлено 27 Февраль 2019 - 07:35

Натяжные это тема!!! Однако в спальне я бы их ставить не стал, все таки плёнка, выделения всякие, а вот в ванной норм

#65 Mishka

Mishka

Любитель

• Пользователи
  • 27 сообщений
0
Отправлено 20 Март 2019 - 07:57

И я не вижу нечего плохого в натяжных потолках. У меня пока только на кухне матовый натяжной потолок, заказывали с женой тут https://ppk-potolki.ru/catalog/matovye . Думаем еще в детскую заказать, только уже с тканевого полотна.

#66 kachetkar

kachetkar

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
0
Отправлено 02 Май 2019 - 22:06

Залет_))))))))))

#67 ESaupport

ESaupport

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
0
Отправлено 27 Май 2019 - 14:16

Провести такой ремонт самому достаточно сложно, я советую привлекать специалистов. это решение оправдано необходимостью применения специальных инструментов и оборудования, и следует рассмотреть вариант установки нового полотна или замену его на более простые варианты: классическое оформление потолка с применением центрального прибора освещения, использование багетов и гипсового декора, дополняющей композиционной меблировкой; читаю в статье https://svoimirykami...imi-rukami/#i-2 минималистичный дизайн, основанный на решении минимального использования декора и с возможностью установки нескольких точечных светильников.

#68 Lapusya

Lapusya

Любитель

• Пользователи
  • 26 сообщений
0
Отправлено 10 Июнь 2019 - 19:39

У меня дома натяжные потолки) Года два назад сделали, круто смотрятся. Особенно у сестренки в комнате сделали в виде какого-то космоса, в общем с планета, со звездочками. Вышло ооочень круто! Тоже себе в комнату такую красоту аж захотела)

#69 Пион

Пион

Любитель

• Пользователи
  • 17 сообщений
0
Отправлено 11 Июнь 2019 - 03:25

Просмотр сообщенияLapusya (10 Июнь 2019 - 19:39) писал:

У меня дома натяжные потолки) Года два назад сделали, круто смотрятся. Особенно у сестренки в комнате сделали в виде какого-то космоса, в общем с планета, со звездочками. Вышло ооочень круто! Тоже себе в комнату такую красоту аж захотела)
Вааааау, представляю как это завораживающе смотрится… А я вот хотела себе в комнату тоже натяжные потолки в виде дневного неба, там со всеми облаками и прочим.  Я думаю, это будет смотреться очень свежо и красиво. Вы, кстати где заказывали? Мы кстати из Питера

#70 Lapusya

Lapusya

Любитель

• Пользователи
  • 26 сообщений
0
Отправлено 11 Июнь 2019 - 03:36

Просмотр сообщенияПион (11 Июнь 2019 - 03:25) писал:

Просмотр сообщенияLapusya (10 Июнь 2019 - 19:39) писал:

Вааааау, представляю как это завораживающе смотрится… А я вот хотела себе в комнату тоже натяжные потолки в виде дневного неба, там со всеми облаками и прочим.  Я думаю, это будет смотреться очень свежо и красиво. Вы, кстати где заказывали? Мы кстати из Питера
Да, тоже хорошая идея. Мы вначале так и хотели сделать, только вместо обычного неба, хотели сделать фиолетового цвета, так как у сестренки фиолетовый-любимый цвет, но что-то в последний момент передумали. Я сама тоже из Питера. Сделали натяжные потолки в Ленинградских окнах, очень хороший сервиз и материалы все высокого качества, мы остались очень довольными

#71 Пион

Пион

Любитель

• Пользователи
  • 17 сообщений
0
Отправлено 11 Июнь 2019 - 03:48

Просмотр сообщенияLapusya (11 Июнь 2019 - 03:36) писал:

Да, тоже хорошая идея. Мы вначале так и хотели сделать, только вместо обычного неба, хотели сделать фиолетового цвета, так как у сестренки фиолетовый-любимый цвет, но что-то в последний момент передумали. Я сама тоже из Питера. Сделали натяжные потолки в Ленинградских окнах, очень хороший сервиз и материалы все высокого качества, мы остались очень довольными
Спасибо большое! Только как я могу с ними связаться? Кстати, дорого ли стоят сейчас натяжные потолки? Там ведь счет идет по квадратным метрам? Как вы думаете примерно в двух средних комнатах сделать натяжные потолки, сколько это будет стоить?

#72 Lapusya

Lapusya

Любитель

• Пользователи
  • 26 сообщений
0
Отправлено 11 Июнь 2019 - 03:58

Ой даже не знюю, тем более для каждого понятие среднего размера разнятся. Думаю, лучше вам на окна-Ленинград рассчитать цену или же просто вызовите замерщика, он вам посчитает. А в этот калькулятор, надо вбить данные и размеры комнаты и он все рассчитает

#73 Vorontics

Vorontics

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0

Отправлено 21 Июнь 2019 - 04:48

<a href="https://serviceyard....v.html">Потолок натяжной</a> это довольно красиво. Но конечно, когда стены высокие и можно себе такое позволить, потому что есть случаи, когда люди делают подвесной потолок в невысокой квартире и смотрится это не очень.

Прикрепленные изображения

• dizayn_temnyh_natyazhnyh_potolkov_17_28023536.jpg

«А помнишь?..» Этот вопрос с годами мелькает все чаще, становясь все трогательнее и все грустнее.

#74 Пион

Пион

Любитель

• Пользователи
  • 17 сообщений
0
Отправлено 07 Июль 2019 - 20:08

Просмотр сообщенияLapusya (11 Июнь 2019 - 03:58) писал:

Ой даже не знюю, тем более для каждого понятие среднего размера разнятся. Думаю, лучше вам на окна-Ленинград рассчитать цену или же просто вызовите замерщика, он вам посчитает. А в этот калькулятор, надо вбить данные и размеры комнаты и он все рассчитает
Дааа, спасибо большое! Самой по калькулятору рассчитать не получлось, но я вызвала замерщика. В ленинградских окнах оказывается услуги замерщика бесплатны. Вот и воспользовалась своей возможностью, он назвал цену, сейчас уже в скором времени приедут монтажники устанавливать потолки)

#75 Lapusya

Lapusya

Любитель

• Пользователи
  • 26 сообщений
0
Отправлено 31 Июль 2019 - 07:03

Просмотр сообщенияПион (07 Июль 2019 - 20:08) писал:

Просмотр сообщенияLapusya (11 Июнь 2019 - 03:58) писал:

Дааа, спасибо большое! Самой по калькулятору рассчитать не получлось, но я вызвала замерщика. В ленинградских окнах оказывается услуги замерщика бесплатны. Вот и воспользовалась своей возможностью, он назвал цену, сейчас уже в скором времени приедут монтажники устанавливать потолки)
Да, правильно, тем более, что услуги замерщика бесплатны, грех не воспользоваться этой возможностью) В общем, решили уже какие будете заказывать? Что там консультант вам сказал? Уже оформили документы?

#76 Пион

Пион

Любитель

• Пользователи
  • 17 сообщений
0
Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 15:34

Спасибо большое, да уже установили натяжные потолки. Приехал замерщик со всеми образцами, выбрали натяжной сатиновый потолок, рассчитал сразу стоимость натяжных потолков. На следующий день приехали монтажники и установили все буквально за пару часиков. Очень слаженная и организованная команда, работой и в целом качеством материала я довольна

#77 Эвелинчик

Эвелинчик

Любитель

• Пользователи
  • 20 сообщений
0
Отправлено 12 Октябрь 2019 - 02:10

И какие натяжные потолки самые практичные и качественные? Сатиновые, матовые или глянцевые? Кстати, на сколько они по цене друг от друга отличаются? И вообще, дорого ли стоит их установка? И где можно было бы качественные натяжные потолки установить?

#78 Lapusya

Lapusya

Любитель

• Пользователи
  • 26 сообщений
0
Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 12:09

У каждого вида свои достоинства и нюансы, глянцевые хорошо бы применять для многоуровневых конструкций, мне кажется они более уместны были в гостиной например. Матовые потолки-классический вариант, заглушают блики и отражения и особо не привлекают внимания, хоть и выглядят все равно очень красиво, то есть ровно, без шероховатостей. А сатиновые натяжные потолки что-то вроде золотой середины. Мы вот глянцевые установили в Ленинградских окнах и не пожалели

#79 filosoff

filosoff

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
2
Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 10:29

Из недостатков. Многим не нравится, то что они не дышат. И ненатуральный материал, и огнестойкость никакая. С другой стороны полно достоинств. Главное, чтобы спецы его монтировали. К примеру, качественный монтаж натяжных потолков делают в Эвите
https://evita-potolki.ru/

#80 Эвелинчик

Эвелинчик

Любитель

• Пользователи
  • 20 сообщений
0
Отправлено 09 Декабрь 2019 - 22:54

Просмотр сообщенияLapusya (05 Ноябрь 2019 - 12:09) писал:

У каждого вида свои достоинства и нюансы, глянцевые хорошо бы применять для многоуровневых конструкций, мне кажется они более уместны были в гостиной например. Матовые потолки-классический вариант, заглушают блики и отражения и особо не привлекают внимания, хоть и выглядят все равно очень красиво, то есть ровно, без шероховатостей. А сатиновые натяжные потолки что-то вроде золотой середины. Мы вот глянцевые установили в Ленинградских окнах и не пожалели
У нас на потолке вентиляционная система, ее замаскировать можно будет с помощью натяжных потолков, как думаете? Кстати, как можно было бы с Ленинградскими окнами связаться,  у них есть какой-либо магазин, где можно посмотреть материал из которого они делают натяжные потолки. Во сколько на одну комнату обойдется установка натяжных потолков?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2020 Gvozdem.ru