Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Есть ли способ или амулеты верности в фэн-шуй?

Сообщений в теме: 21

#1 Vasilisa

Vasilisa

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
Отправлено 30 Июнь 2011 - 09:45

А вот у меня такой вопросик возник, существует ли какой-то способ в фэн-шуй или, может, есть какие-то амулеты, или еще что-нибудь, чтобы мужчина хранил верность женщине? А, как вам? Интересненько).

#2 puls

puls

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
Отправлено 11 Июль 2011 - 16:38

Ничего не слышала про амулеты верности, а вот талисман для привлечения любви есть. Это уточки-мандаринки и другие птицы. Знаю еще, что лебеди являются олицетворением верности и семьи, ели вас это интересую, то попробуйте приобрести. Ничего не могу сказать насчет эффективности, сама не пробовала и из моего окружения тоже таких любителей нет.

#3 Nusha

Nusha

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
Отправлено 22 Август 2011 - 06:06

Василиса, можно подобрать камни или кристаллы, которые символизируют верность, преданность и, в общем, все что вас интересует. После этого сделайте себе и своему мужчине украшение на заказ с этой вещицей. Вот как раз и помучится любовный амулет, который всегда будет с ним и с вами. А уточки хороши дома, но ведь большую часть времени человек проводит вне его.

#4 nikola

nikola

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0
Отправлено 23 Август 2011 - 08:35

Идея ничего! Мужики, если вам такое предлагают, не отказывайтесь!!! Такой шанс выпадает очень редко, ведь обычно приходится раскошеливаться на подарки девушкам!)) А тут, представьте, ваша любимая, в погоне за счастьем, сделает вам на заказ какой-нибудь классный браслет с камнями. Огонь!!!

#5 Galchonka

Galchonka

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
1
Отправлено 24 Август 2011 - 12:41

Ну у вас и логика, молодой человек! Лучше бы радовались тому, что вас любят и бояться потерять.

#6 Mooncrash

Mooncrash

Прораб

• Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
37

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 17:20

Просмотр сообщенияVasilisa (30 Июнь 2011 - 09:45) писал:

А вот у меня такой вопросик возник, существует ли какой-то способ в фэн-шуй или, может, есть какие-то амулеты, или еще что-нибудь, чтобы мужчина хранил верность женщине? А, как вам? Интересненько).
Лучший амулет для верности - это забота, вкусный борщ и регулярный... ну вы поняли :zret:
//Если помог - жми на зеленую кнопку под постом!//
Консультация по различным вопросам строительства и ремонта - http://forum.gvozdem...0-консультация/

#7 darkis

darkis

Любитель

• Пользователи
  • 15 сообщений
1
Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:05

Я люблю подарочки... Неужели меня легко так зацепить?

#8 Алоха

Алоха

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
0
Отправлено 14 Декабрь 2014 - 13:49

я слышал, что хрустальный шар - это амулет верности.

#9 Лена-Леночка

Лена-Леночка

Любитель

• Пользователи
  • 18 сообщений
0
Отправлено 18 Апрель 2015 - 21:36

Просмотр сообщенияMooncrash (25 Сентябрь 2013 - 17:20) писал:

Лучший амулет для верности - это забота, вкусный борщ и регулярный... ну вы поняли :zret:
100%, никакой амулет не спасет, если нет заботы и вкусного обеда :)

#10 Мама_Чоли

Мама_Чоли

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0

Отправлено 23 Апрель 2015 - 22:55

Такие амулеты есть). Ими, например, считаются изображения пары птиц (чаще всего это уточки-мандаринки, но могут быть и другие птички, например, голуби или лебеди, которые в нашей, русской традиции уже привычно являются символами любви и верности).   Также часто используются парные вазы, пара подсвечников. Размещать эти предметы следует в юго-западном секторе, который отвечает за любовь, взаимоотношения, брак.
Но, как уже здесь заметили, одними уточками не обойдешься). Чтобы отношения были крепкими, нужно над ними работать. И над собою.

#11 Лена-Леночка

Лена-Леночка

Любитель

• Пользователи
  • 18 сообщений
0
Отправлено 25 Апрель 2015 - 21:47

А у нас в юго-западном секторе детский уголок ...

#12 coreryorn

coreryorn

Любитель

• Пользователи
  • 12 сообщений
2
Отправлено 08 Май 2015 - 22:41

Вот, специально для вас нашел)))

Амулет "Уточки - мандаринки" — является в фэн-шуй классическим амулетом верности в любви и неразлучности. Это древний амулет, в китайском учении он символизирует удачу, процветание, нежность и супружескую верность. В природе мандаринки выбирают себе пару один раз и до конца жизни.

Уточки-мандаринки – это необыкновенно красивые птицы с очень ярким оперением. Кроме красоты оперения они еще отличаются и поразительной верностью своей паре до конца жизни, напоминая этим пару лебедей.

Амулет "Уточки-мандаринки - это древний китайский амулет, который символизирует удачу, процветание, нежность и супружескую верность.

Жители Китая верят в то, что этим птицам нельзя разлучаться. Оставшись одни, они быстро погибают. Уточки всегда находятся в паре и символизируют любящих и неразлучных людей.

Покупать всегда следует две фигурки птиц, поскольку одна мандаринка будет привлекать в дом одиночество. Также не будет проку в трех утках: не исключено, что в отношения вмешается третий, лишний человек. Обязательно приобретают и селезня (его можно определить по более яркому оперению), и уточку.

Можно приобрести сразу две фигурки, расположенные на одной подложке. Птицы могут плыть рядышком, соприкасаясь крыльями, глядеть друг на друга или целоваться. Подложка дополнительно символизирует единение двух любящих сердец. Мандаринки используются для сохранения и укрепления супружеских взаимоотношений. Если в какой-то момент произошло охлаждение чувств между мужем и женой, уточки помогают восстановить пошатнувшиеся отношения, обрести гармонию, преодолеть семейные разногласия.

Люди, пока еще не встретившие вторую половинку, могут использовать амулет для привлечения счастья и любви. Мандаринок рекомендуется поставить в комнате и тем людям, которые совместно проживают, но пока не успели зарегистрировать свои отношения. Птичек можно преподнести в качестве подарка любимому человеку, с которым есть желание провести всю жизнь.

Знатоки фэн-шуй советуют приобрести мандаринок, выполненных из яшмы. Этот камень обладает мощной положительной энергетикой. И вообще, чем благороднее материал, из которого выполнен амулет, тем большая сила будет у него.

Желательно покупать тех мандаринок, которые оперением напоминают настоящих птиц. Согласно фен-шуй, лучшие уточки – оранжевого окраса. Также можно выбрать птичек золотого или бронзового цвета. В любом случае, следует прислушаться к своей интуиции. Только те мандаринки принесут удачу и избавят от одиночества, которые особенно понравились.

Куда поставить уток мандаринок?
Поскольку место обитания уток в природных условиях – вода, размещать амулет рекомендуется рядом с водой или растительностью. Хорошо, если они будут стоять возле аквариума, фонтанчика или комнатных растений, которые особенно нравятся хозяевам.

Мандаринкам необходим нежный уход и внимание.
Толку от амулета не будет, если он пылится в шкафу или занимает место на тумбочке возле двери. Правильно установленные птички способствуют тому, что обитатели жилища начинают буквально лучиться от любви к друг другу. Одинокие же люди становятся привлекательными для противоположного пола.

Зоной любви и брака считается юго-западное крыло дома, сюда и следует поместить мандаринок. Неплохо будет подобрать подходящее им место в супружеской спальне. Чтобы усилить действие амулета, рядом с ним кладут обручальные кольца или другой предмет, связанный с браком, например, свидетельство о его регистрации или свадебную фотографию.

#13 елка

елка

Прораб

• Модераторы
  • 531 сообщений
17

Отправлено 09 Май 2015 - 16:27

Моему близкому родственнику эти самые уточки-мандаринки помогли. Довольно быстро после того, как они "поселились" на его прикроватной тумбочке, он женился. Так что данный способ привлечения любви смело рекомендую!

#14 ann_f

ann_f

Любитель

• Пользователи
  • 20 сообщений
0
Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 18:03

Я думала, что это "комплексная" практика..Удивили :db:

#15 SergeyMiller

SergeyMiller

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0
Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 22:23

Никогда не верил в это, а оно оказывается еще и работает)

#16 Volosuhin

Volosuhin

Любитель

• Пользователи
  • 22 сообщений
0

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:20

Просмотр сообщенияелка (09 Май 2015 - 16:27) писал:

уточки-мандаринки помогли. Довольно быстро после того, как они "поселились" на его прикроватной тумбочке, он женился.
Ну вот как обычные предметы могут влиять на судьбу человека? Просто так совпало, что он женился после этих "уточек". Это все равно, что на свадьбе бросать букет и т.д.
В общем, я тоже, увы, в такое не верю... Пока никто не переубедил меня)

#17 елка

елка

Прораб

• Модераторы
  • 531 сообщений
17

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 09:05

Просмотр сообщенияVolosuhin (05 Ноябрь 2016 - 15:20) писал:

Просмотр сообщенияелка (09 Май 2015 - 16:27) писал:

уточки-мандаринки помогли. Довольно быстро после того, как они "поселились" на его прикроватной тумбочке, он женился.
Ну вот как обычные предметы могут влиять на судьбу человека? Просто так совпало, что он женился после этих "уточек". Это все равно, что на свадьбе бросать букет и т.д.
В общем, я тоже, увы, в такое не верю... Пока никто не переубедил меня)
А тут вовсе не обязательно верить в то, что фен-шуй подействует. Все происходит вне зависимости от Вас. Почему бы не попробовать, даже ради интереса?

#18 Volosuhin

Volosuhin

Любитель

• Пользователи
  • 22 сообщений
0

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 18:58

Просмотр сообщенияелка (06 Ноябрь 2016 - 09:05) писал:

Все происходит вне зависимости от Вас.
Т.е. получается, что моя судьба будет зависеть просто от того, где стоит конкретный предмет? (в данном случае уточки)
А пробовать нет желания даже ради интереса, по сути, потому что и интереса, как такового нет...
Ну, раз кому-то помогает - и то уже хорошо)

#19 Sofiya1005

Sofiya1005

Любитель

• Пользователи
  • 10 сообщений
0
Отправлено 21 Август 2017 - 16:49

Если люди любят друг друга то думаю что ни какой амулет не нужен!

#20 Maximus17

Maximus17

Любитель

• Пользователи
  • 24 сообщений
0
Отправлено 29 Август 2017 - 14:06

Пояс верности с замком на ключ. Вот амулет. :)

#21 CheLil

CheLil

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
Отправлено 29 Декабрь 2017 - 00:30

Высушить цветы-пусть сохнет по вам)) Примета такая.
Можно даже превратить в хобби) Всм сушку цветов)) Я сама всю квартиру обвешала уже и муж доволен, что деньги за букеты хоть как то себя оправдывают)
Вот мои хорошие твореньица: https://yadi.sk/i/ndyffQA73R5Cck
Предупреждаю, если надумаете не только ради амулетов, но и ради красоты, то Вам обязательно нужен дегидратор.

#22 елка

елка

Прораб

• Модераторы
  • 531 сообщений
17

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 10:52

Просмотр сообщенияCheLil (29 Декабрь 2017 - 00:30) писал:

Высушить цветы-пусть сохнет по вам)) Примета такая.
Можно даже превратить в хобби) Всм сушку цветов)) Я сама всю квартиру обвешала уже и муж доволен, что деньги за букеты хоть как то себя оправдывают)
Вот мои хорошие твореньица: https://yadi.sk/i/ndyffQA73R5Cck
Предупреждаю, если надумаете не только ради амулетов, но и ради красоты, то Вам обязательно нужен дегидратор.
А ведь, наверное, эти сухие букеты хорошо пыль собирают?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2018 Gvozdem.ru