Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Отзывы о строительных фирмах

Сообщений в теме: 124

#1 Мариночка

Мариночка

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
1
Отправлено 17 Октябрь 2011 - 06:53

Всем привет!Недавно закончился ремонт в коттедже причем капитальный.Долгое время искала мастеров частников,смотрела фирмы разные.И на форумах сидела, и там нахваливали одну компанию.И решила обратиться в "ИнвестСтрой",хочу сказать, что осталась очень довольна!Работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко,не было никаких проблем и разногласий с прорабом ,с рабочими, т.к. люди были порядочные и ответсвенные, оперативно решали все возникшие вопросы! Осталась довольна оказанными услугами,при этом не потратив куча денег и нервов)) А компании "ИнвестСтрой" выражаю благодарность за хорошую работу и желаю дальнейшего процветания! И рекомендую http://www.invstroi.ru/

#2 Ритуля

Ритуля

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 27 Март 2012 - 15:31

А я хочу оставить свой положительный отзыв о строительной компании Евро http://www.evrosk.ru/. Они мне делали проект и строили загородный коттедж. Ребята в компании молодцы, довольно неплохие специалисты. Коттедж возвели в максимально сжатые сроки. Все работы выполнены качественно и современно! За что, отдельное спасибо. Вот номер тел. +7 (495) 778-3-777

#3 Варя333

Варя333

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
Отправлено 13 Июль 2012 - 10:05

Хочу оставить положительный отзыв о фирме EstateSpb. Фирма занимается продажей недвижимости в строящихся домах и  новостройках. Мы купили квартиру в строящемся жилом комплеске "Лондон Парк". Очень переживали, что будет подстава, но нет!)) Все хорошо. Нас даже на экскурсию водили на стройку. Я обещала сотрудникам похвалить их))

#4 Alena72

Alena72

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 30 Июль 2012 - 15:00

Варя333, значит соседями будем! Заселяемся в конце 2012. "Лондон Парк" действительно чудное место и не центр шумный и не окраина совсем. Эстет СПБ действительно большое спасибо. Всегда держат в курсе того, что на стройке происходит, не теряются, не скрывают ничего ( хотя, вроде и нечего, все чисто), И цены за квадратик порадовали, думала в Петербурге  и нет уже таких.

#5 Valery_Veersilov

Valery_Veersilov

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 05 Август 2012 - 13:40

Отзыв о фирме "Любимая ванная под ключ"

Очень понравилась работа! Особенно подготовка и внимание к множеству деталей. Я сам технарь и когда вижу, как к грамотно и дружно идёт работа, то просто хочется присоединиться! Например: 4 человека делают демонтаж со старшим мастером, который потом и ведёт весь объект. На объекте всегда присутствует подсобник, так что претензий к чистоте после работы не было никогда!

Но эта ваша штука с пылесосом для снятия краски со стен – это нечто! Я сам  бы это дела дней 10, а то и дольше. А так 4 часа и стены – голый бетон!.
Я сам проживаю в Красном селе, сами понимаете  не близко. Для меня была действительно  проблема найти фирму, которая будет  ездить в мой дом. А вы просто приехали, сказали дату, и сделали.
Мне была приятна  также гибкость в денежном отношении, это очень удобно платить по этапам по частям. В случае чего всегда работы можно приостановить. Также мне  позволили немного сэкономить: электрику, раковину и потолки я делал  самостоятельно после работы. Получилось нечто вроде квартирного вопроса, если бы снимали на кинокамеру

#6 Артур Н.

Артур Н.

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 18:05

Сейчас стало модно делать звукоизоляцию в квартирах да и вообще везде, потому что буквально всех не устраивает шум соседей. Ведь когда мы сами шумим, то не обращаем на это внимания. Не комфортно согласитесь? Я решил сделать себе звукоизоляцию квартиры и обратился в компанию АкустовЪ. Пока делали звукоизоляцию жил у подруги, но когда все было сделано, можно было топать, бегать , кричать, шуметь и днем и ночью. И ни каких стуков по батареям и звонков в дверь от соседей.

#7 antanta

antanta

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
Отправлено 01 Октябрь 2012 - 20:49

Занимаюсь обустройством дачи. Друзья посоветовали ЮнайтПласт. Беседка садовая и качели под сотовый поликарбонат  заняли достойное место в моем саду.

#8 Нина Григорьевна

Нина Григорьевна

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 25 Январь 2013 - 08:50

Отзыв о компании "АСК-Домус"

Как и любому человеку, пенсионеру хочется жить в уютной, красивой квартире. Но силы уже не те. Сама уже ни побелить, ни обои поклеить не могу. Дети приезжают раз в год, просить их, портить встречу ремонтом не хочу. Но все-таки решила сделать себе подарок, и обновить гостиную. Превратить комнату в «конфетку». Но проблема и в том, что я стеснена в средствах. Сама я пенсионерка «прогрессивная», на работе пользуюсь интернетом. Вижу, что молодые коллеги сейчас именно через интернет ищут фирмы, которые оказывают различные услуги. Попробовала сама. Поэтому искала фирму по ремонту долго, созванивалась, уточняла цены. Мне приятно, что в «Домусе» меня с моими финансовыми возможностями не «отшили», как сейчас говорят, а предложили скромный вариант косметического ремонта.

#9 sarbrig

sarbrig

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 04 Август 2013 - 10:58

Делали ремонт в трех-комнатной квартире в юбилейном под ключ,хочу выразить благодарность фирме отделкасаратов.ру и Демченко Сергею лично за четкие сроки по смете и качественно выполненную работу.За профессионализм бригады в целом.Сейчас покупаем квартиру детям, обязательно к ним обратимся.

#10 Павел111111

Павел111111

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 27 Февраль 2014 - 15:33

Здравствуйте!
Я сам из Санкт-Петербурге. Строили дачу, ну и как сами понимаете волокиты было много, особенно на персональных этапах. Необходимо было провести срочные геодезические работы, чтобы успеть подготовить документы на дальнейшее разрешение провода света и газа. Так как времени было немного я узнал у знакомых, которые недавно замеряли границы своего участка, о компании ООО "СГИ". Объяснив ситуацию работникам компании, они быстро выполнили свою работу: составили топографический план для газификации и электрификации дома. Так мы успели подготовить документы, хотя сами не ожидали, что справимся.

#11 Евгений Небесный

Евгений Небесный

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0
Отправлено 28 Февраль 2014 - 11:12

Здравствуйте . Я из Волгограда . хотел бы поделиться своими впечатлениями о такой находке как Декоративная штукатурка , делал ремонт в доме и решил что нужно что то по практичнее чем обои . перелопатил множество литературы и наткнулся на такой вариант . сначала как и ко всему новому отнесся слегка скептически но нашел компанию которая занимается интерьерными решениями" Мон плезир " Серьезные ребята которые знают свое дело пояснили что и как . сравнил цены и пришел к выводу что это то что нужно )) В общем теперь наслаждаюсь ремонтом .чего и вам желаю

#12 vladimir2131

vladimir2131

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 03 Март 2014 - 09:37

Добрый День! Хотим поблагодарить Алексея Александровича и  строительную бригаду компании "dom-sruby" г. Чухлома, за быстрое и качественное возведение дома для нашей семьи. Строили впервые, поэтому очень - очень долго выбирали строительную фирму и экономичный материал для возведения дома из бруса на нашем загородном участке под г. Ярославль. Узнав о нашем решении о строительстве домика, наши знакомые посоветовали обратиться в строительную компанию "Русский лес", которая им строила дом 9х9 из проф. бруса в 2012 году. Когда мы обратились в данную компанию, нам оказали квалифицированную помощь, рассказали, как оптимально выбрать нужный дом для строительства на нашем участке, посоветовали форму и вид фундамента, а также пиломатериалы для строительства.  Когда мы присмотрели проект, который нам понравился, обговорили все мелочи, при встрече заключили договор, через 2 недели работа по строительству дома началась на нашем участке. Более того, меня как Заказчика порадовало качество поставленного пиломатериала, хотя я специально прочел несколько статей на форумах, по отбраковке некачественного пиломатериала. ИТОГ: Все было сделано качественно, быстро и без дополнительных затрат, строго в рамках оговоренной в договоре суммы. Я лично не люблю "захваливать", может Нам с семьей и повезло, но говорю как было на деле. Строительная бригада на каждом этапе строительства сообщала нам о проделанной работе, и советовалась с нами в спорных вопросах, как бы нам хотелось. Сейчас наш дом готов и процесс усадки колодца подходит к концу — скоро заедем на постоянное место жительства в наш собственный загородный домик. Совет всем: не торопитесь с выбором строительной "команды", задавайте как больше вопросов, советуйтесь, это поможет сэкономить в дальнейшем и Ваше время и деньги. Удачи Всем!

#13 SergeyMiller

SergeyMiller

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0
Отправлено 10 Апрель 2014 - 01:47

Я с семьей из Москвы.
Строил себе дачу, решил сделать оригинальную дачу и натурального дерева, из бруса. Обращался за помощью в компанию Экопроект-Карелия. Строили довольно таки быстро, дом сложный, но все же получилось очень быстро его построить, такой дом строится намного быстрее чем обычные дома из других материалов, не пришлось очень долго ждать. сначала хотел сделать по моему собственному проекту  с дерева, но мне предложили другой проект идею для дома, намного лучше моего, получилось просто превосходно, разница между обычным домом из традиционного кирпича и дерева ощутима сразу. Остался очень доволен. Сейчас много времени проводим на нашей даче.
Кроме того,  для строительства дома было использованы материалы из оцилиндрованного бревна, только карельскую сосну (ель), произрастающую в суровых природных условиях. Благодаря этому она приобретает великолепные изолирующие свойства и прочностные характеристики.
В будущем, планирую сделать еще деревянную баню из бруса.

#14 lola

lola

Любитель

• Пользователи
  • 22 сообщений
0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:29

SergeyMiller, а по деньгам что вышло?

#15 Дмитрий 69

Дмитрий 69

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 28 Июль 2014 - 10:43

Добрый день! Мы с женой очень долго выбирали строительную компанию для постройки дачи. Остановились на компании "Ро-строй". Изначально понравилось насколько грамотно нас проконсультировали. Сразу обсудили цены, сроки. По окончанию работы нашего счастья не было предела! Всё аккуратно, красиво, все наши желания учли. Ребята-строители молодцы , сразу видно знают своё дело. Теперь всем советую только эту компанию.

#16 vetalbon

vetalbon

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
0
Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 08:23

Я хотел бы отметить положительно копманию Градодел gradodel.ru.За долгие годы успешной работы в сфере строительства деревянных домов в Подмосковье они зарекомендовали себя с положительной стороны и заслужили доверие клиентов.

#17 Sten-Li

Sten-Li

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 08 Декабрь 2014 - 14:31

Самый-самый положительный отзыв хочу оставить о строительной компании "Цесма-Хаус" cesma-house.ru
Мы у них заказывали каркасно-щитовой дом 8х9,5 м. Дом-красавец построили за месяц, да такой роскошный домик получился, что и за двери выходить не хочется! И все так слаженно у них в бригаде, быстро и грамотно - все на своих местах, каждый занят своим делом, никто никуда не шатается, не пьет и денег у хозяев не просит. Да еще если и цену взять в расчет (мы многие фирмы объездили, прежде чем стройку начинать), вообще этой фирме конкурентов нет ни по Ленинградской области, ни по Подмосковью!!!

#18 savatti

savatti

Любитель

• Пользователи
  • 10 сообщений
0
Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:10

Обращались в строительную компанию "Алгоритм строительства". Благодаря им у нас теперь есть просторный и уютный дом из бревна. Стены из такого материала прекрасно сохраняют тепло..  стоимость работ и материала меня устроила.

#19 Sheldon

Sheldon

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
1
Отправлено 05 Февраль 2015 - 13:09

а мне бы хотелось хорошо отозваться о компании Акустовъ. у них очень хорошие звукоизоляционные материалы. что особенно порадовало, так это соотношение цены с качеством. сам лично монтировал рулонный звукоизоляционный материал акустовъТМ-базис

#20 vetalbon

vetalbon

Специалист

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
0
Отправлено 07 Февраль 2015 - 18:58

Наш дом из бруса возводила компания «ИМПЕРИЯ» . Дом обошелся в 514 тыс. рублей . площадь 64 кв.м . За всеми этапами постройки я наблюдал лично . Претензий по этому поводу ко мне не было . Хотел выразить им благодарность за построенное жилье . Мы уже заехали в него  и очень все нравится .

#21 Анатолий К.

Анатолий К.

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:52

Хочется сказать огромное спасибо компании «Строимкров» за быструю и качественную работу. 2 года назад нужно было срочно перевозить родителей из другого региона, на проживание в Московскую область. По наличию была только земля, нужно было срочно возвести хороший кирпичный дом. Обратилась в «Строимкров» и не пожалелb. Ребята просчитали мне всю работу и материал, помогли выбрать  проект дома. Работа шла слаженно и качественно, при возникновении каких-либо вопросов, на строительную площадку приезжал сам директор, Макаров Андрей Сергеевич, замечательный человек, который за время работ дал много дельных советов и рекомендаций. Компания выполнила работу четко в сроки, не смотря на то что погода была против!!! Теперь обращаться буду только к ним! Спасибо огромное! Рекомендую www.stroimkrov.ru

#22 vova

vova

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 06 Март 2015 - 07:01

Тоже решил присоединиться к теме обсуждения. Сделали качественный капитальный ремонт по евростандарту, это было одно из главных моих требований. В наше время сложно найти тех, кто не наживается на каждом этапе ремонта. Обратился в СКС-Ремонт по совету начальника, у нас в офисе делали ремонт они, весьма неплохо. Обновили мою квартиру, в которой уже лет 20 не было ремонта, со времен моей мамы. Оплачивал частями работу по договору, что было очень удобно.

#23 rikki

rikki

Любитель

• Пользователи
  • 13 сообщений
0
Отправлено 11 Март 2015 - 17:36

Делали квартиру под сдачу внаем, поэтому за дизайном особо не гнались. Самое основное было для нас - надежная электрика и сантехника и кое-какие косметические правки. Спасибо за проведенный вовремя (всего за 14 дней) ремонт, за хорошую электрику и сантехнику, да все остальное тоже было неплохо сделано. Компания ООО Славреставрация делала. Желаю компании процветания и новых клиентов.

#24 Vika555

Vika555

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 25 Март 2015 - 12:33

Хочу поделиться своим отзывом о покупки Металлочерепицы. Я обычная девушка опыта и знаний в этой области у меня нет, так получилось что "Наша крыша" легла именно на мои плечи, честно сказать я была в растерянности, прочитав кучу информации и вооружившись более или менее какими то знаниями, я отправилась в ближайший магазин к моей даче, по рекомендации соседки, кстати говоря. Этот магазин и оказался один из сети магазинов "Удачная покупка". Менеджер, который меня обслуживала была девушка Дарья! Очень милая, приветливая, а главное знающая свое дело!. К моему удивлению, она не стала мне впихивать самую дорогую кровлю, рассказала про все возможные варианты покрытия крыши, плюсы, минусы и все в этом роде. А так же рассчитала несколько вариантов, сделала четыре коммрческих предложения, и все это БЕСПЛАТНО!В общем выполнила свою работу на 100%. Я пришла домой в полной осведамленности и понимании чего я хочу. С успехом донесла все это своей семье, приложив рассчеты и мы за ужином выбрали понравившийся нам вариант.Я промониторила рынок и к мою удивлению цены в "Удачной покупке" оказались САМЫМИ НИЗКИМИ! Когда на следующий день я позвонила в магазин и озвучила выбранный вариант, мне молодой человек, не помню точно, вроде Александр ответил, я могу забрать товар хоть сегодня, а если доставка то всего 1000 рублей, до нашей дачи! Я оформила доставку и на следующий день получила товар! При том все было упакованно аккуратно и чисто! Это действительно работа профессионалов!

#25 Рустам

Рустам

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 29 Апрель 2015 - 17:12

Мы осуществляем доставку по всей России кованых изделий: ворота, калитки, ограждения, мебель для спальни, столы и стулья и многое другое. Цены копеечные, приходите к нам и убедитесь в этом сами. Вековой завод по производству кованых изделий по новой уникальной технологии. Материал - профильную труба, а значит, что наши конструкции очень надежны. Chereschur.ru - Установим ваш заборы и ворота вместе.

#26 Gleb25

Gleb25

Любитель

• Пользователи
  • 16 сообщений
0

Отправлено 10 Июль 2015 - 06:56

А мне интересны отзывы о фирмах, которые предлагают готовые ЖК в Питере. Строительством заниматься не хочу. Есть желание просто взять квартиру, облагородить ее по самым современным меркам дизайна и жить себе спокойно в черте города. А то как представлю себе сколько нужно будет добираться на работу, если жить за городом, то аж дрожь берет по телу. Так что если у кого есть интересные варианты, готов рассмотреть.

#27 Anutkin

Anutkin

Любитель

• Пользователи
  • 10 сообщений
0
Отправлено 10 Июль 2015 - 11:18

Мне финское качество строительство нравится. Реально делают все для людей - и территорию вокруг облагораживают, и парковку мутят, и нормальную звукоизоляцию прокладывают (не то, что в других домах - живешь на 1 этаже и знаешь что на пятом творится да еще и в соседнем подъезде). У меня просто сестра купила через них квартиру, так я у нее бываю больше чем в своем доме. Уж очень здесь себя комфортно чувствую, даже когда спать остаюсь.Так что я бы только с ними сотрудничала.

#28 Gleb25

Gleb25

Любитель

• Пользователи
  • 16 сообщений
0

Отправлено 10 Июль 2015 - 12:30

А что, очень даже не плохой вариант. Спасибо за соучастие

#29 Андрей77

Андрей77

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 14 Июль 2015 - 10:58

В прошлом году купил себе новый автомобиль, теперь вопрос стоял о строительстве нового гаража.
Долго гуляя по страницам интернета мне на глаза попались положительные отзывы покупателей о строительной компании ТрейдИнвест.
Если сказать вам честно не поверил и решил обратиться. Зайдя на сайт этой компании я в первую очередь решил проконсультироваться с менеджером, после долгого нашего общения он мне предложил купить газобетонные блоки. К тому же он сказал, что для таких оптовых покупателей у них предусмотрена бесплатная доставка, что мне очень понравилось. И вот уже буквально через два часа мой заказ был доставлен. Бригада грузчиков выгрузила и сложила в пачки все аккуратно. Своей покупкой я остался доволен. Гараж был построен в короткие сроки, теперь каждый раз в него заходя чувствуешь настоящий уют, даже жить можно.
Друзья советую и вам обращайтесь в строительную компанию ТрейдИнвест!!!

#30 crowdm

crowdm

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 27 Июль 2015 - 11:53

В конце 2014 года купил квартиру в ЖК. Очень понравилось сотрудничать с застройщиком! Все пункты договора компания Бозиева выполнила в срок и в полном объеме. По началу думал что повезло мне одному так, но когда узнал что сосед купил квартиру в новостройке в этой же компании, но в другом ЖК, понял что стоит оставить отзыв о добросовестном застройщике! Ведь когда попадаются люди на мошенника, то сразу трубят об этом во все трубы, а когда хороший заказчик выполняет все как написано в договоре, о нем просто забывают.

#31 Ларочка

Ларочка

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0
Отправлено 13 Август 2015 - 10:03

Я могу порекомендовать компанию Кумба, они для меня спроектировали очень красивый дом из оцилиндрованного бревна и сами  же его  построили. Дом был построен в сроки очень качественно )) сейчас думаю над строительством бани, наверное тоже к ним обращусь

#32 Эдуард Валентинович

Эдуард Валентинович

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:33

Решились на капитальный ремонт. Приняв такое решение,  мы очень долго ломали голову над тем, как же сделать маленькую площадь максимально функциональной. Наши соседи посоветовали обратиться в компанию  «АСК  Домус». Мы и не могли подумать, что возможно так облагородить нашу маленькую квартирку. Хочется похвалить ребят, ведь они правда молодцы. Они работали  организованно, закончили все в срок. В общем, результат выше всяких похвал! Теперь всем знакомым их советую.

#33 Олег

Олег

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 14:00

Хотелось бы поблагодарить компанию АлКрос! Ремонт просто супер! Сделали дизайн проект и по нему воплотили все в реальность, все как на картинке. Очень доволен сервисом и работой прораба и мастеров. Так же эта компания оказала не малую помощь при выборе и закупке материалов. Вцелом я доволен и качеством и сроками! Успехов вам!

#34 Natali TM

Natali TM

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 08:16

Земельные участки и дома в Ленинградской области продаются в Финской деревне. Здесь все участки имеют свои почтовые адреса и кадастровые номера. Электричество есть, газ проводится. Цены на участки недорогие,дешевле точно не найдете.

Изображение

#35 vika2014

vika2014

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
0
Отправлено 13 Октябрь 2015 - 04:18

Мы с мужем заказывали строительство дома "под ключ" в фирме "БДК-строй". Строители уложились в срок и в заранее оговоренную сумму. Домик получился симпатичным, теплым, просторным. Остались только приятные впечатления от сотрудничества. Планируем еще и баньку здесь заказать.

#36 НиколайШпек1980

НиколайШпек1980

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 21 Октябрь 2015 - 16:38

Добрый день. Радует, что в нашей стране есть ответственные застройщики. Я тоже  хочу поделиться впечатлениями о работе с компанией Мечтаево.
Подбирали мы строительную компанию слишком длительное время. Сложно доверить стройку дома почти не знакомой компании. Перебрав несколько, мы остановились на компании Мечтаево, ибо нас устроили почти все моменты - доступные цены, возможность внести коррективы в готовый план, обговорить все составные части на берегу, так сказать. И  компания "Мечтаево" нас не подвела, за что ей очень большое спасибо. Какой красивый, комфортабельный и добротный дом они нам возвели! И всё это спасибо хорошей команде из 3-х инженеров, строительной бригаде и их бригадиру. Так все терпеливы, приняли к сведению все наши просьбы, в процессе возведения внесли все наши исправления. Снова спасибо от всей нашей семьи за наш новейший дом!

#37 Дмитрий 765

Дмитрий 765

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 29 Октябрь 2015 - 16:14

А я о плохом. Затеял ремонт в комнате. Пригласил для производства сухой стяжки представителей конторы "Стяжка Кнауф"(Москва), но не посмотрел, что у них даже отзывов нет, и место для них на сайте не предусмотрено. Работу сделали "сикось накось": пароизоляцию не положили, плиты ГВЛ уложили так, что перепады высот в полтора сантиметра на длину в полтора метра. И это при норме в 2 мм на 3 метра. Так что трамплин знатный подготовили. Ламинат выложили криво, (непонятно от чего мерили), и на кривом основании он "играет" и грохочет.  Есть у них такой Лысков Андрей - наглость второе счастье. Так вот у него на любой вопрос любой ответ. И думаешь, что это специалист, обращаешся за советом или за разрешением сомнения. А он вам расскажет, как надо ламинат выранивать по кривой стене, а не по ровной, и что пленку под засыпку не кладут, и что керамзит пар не пропускает, а кривизны пола нет - стенка кривая. Лишь бы не делать, а тем более не переделывать. В общем, не проверил вовремя. Когда позвонил в контору (называть фирмой язык не поворачивается), вежливо пообещали все исправить, и обещают до сих пор уже с 21 августа. В общем, не обращайтесь к ним, делают плохо и слово не держут. И достойной компании "Кнауф" имя марают.

#38 Глеб

Глеб

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 31 Октябрь 2015 - 22:24

Делали мне ремонт сначала знакомые мастера, потом некоторые частные мастера и к сожалению одно разочарование, пили, не приходили на работу, раз даже затопили соседей. Короче не знал что делать с поиском людей. Друг подсказал одну строительную компанию Light-House, у них почти все мастера верующие люди. Обратился я к ним, замеры и расчеты делал сам директор компании (у них только директор и мастера, нет секретарей и посредников) подписали договор, аванс на материал и начали работать. В начале я следил за их работой но через несколько недель понял что это мастера которые дорожат своим именем. Со спокойной душей уехал к родителям отдыхать, вечерами просматривал отчеты о проделанной работе присылаемые мне на почту. В конце ремонта я им доверил и подбор мебели по дизайн проекту. Теперь живу в сделанной квартире о сотрудничестве с компанией Light-House и в частности с их руководителем Владимиром Добровым только лучшие воспоминания.

#39 MaksLevchenko

MaksLevchenko

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:16

Если на счет посторойки непостредственно дома, не подскажу т.к. сам строил, вместе с тестем, братьями и друзьями. Теща с женой тоже иногда подключались, на внутренних работах. Проводку товарищ делал от штробирования стен и установок точек до вкручивания лампочек)). Кровлю тоже друзья помогали - шинглас кидали! Забор только заказывал у стальзабора их же ребята нам его и устанавливали. Бетонировали опоры и монтировали!!! Доставку материала соответственно тоже они осуществляли. Это единственные подрядчиким с которыми мы строили дачу!

#40 papaden

papaden

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 06:47

Всем привет!
Долго думал строить дом самому или нанять фирму. Денег было не очень много и не хотел отдавать свои кровные какому то дяде. Но работа не оставила выбора :( времени просто ФИЗИЧЕСКИ нет. Решил нанять строительную бригаду для строительства дома... Искал долго. Много "горе-строителей". Но в итоге нашел строительную фирму которая построила мне дом под ключ, плюс ко всему у её директора были хорошие связи и мне БЕСПЛАТНО подключили газ (бонусом). Вели не далеко, но все же. Все бумажки и оформление фирма сделала сама.
Короче считали с женой, что если бы сами строили дом, то было бы дороже как не порадоксально это звучит. А потом понял почему - у строителей большие скидки на строительные материалы, так как они берут много и оптом. В итоге дом построили профессионалы, а его сумма вышла такой же как если бы я строил сам.
Рекомендую - кто из Ростова-на-Дону и хочет построить себе дом - вот этих ребят
http://esttut.ru/str...omov-pod-klyuch
УСПЕХОВ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2018 Gvozdem.ru